Ontabs
Ontabs.com » Игры » Зеленая Планета

Зеленая Планета на андроид

Иконка Зеленая Планета
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Зеленая Планета – прекрасная качественная стратегическая игра, предназначенная для девайсов, работающих на операционной платформе Андроид. Разработчики решили выполнить представленный проект в стиле пиксель-арта. Им удалось создать качественное, приятное визуальное оформление. Приятно радует тот факт, что здесь совершенно ничего не рябит в глазах. Картинка отличается высоким качеством, поэтому вы точно не будете разочарованы. Что касается музыкального сопровождения, то музыкальные композиции прекрасно дополняют игровой процесс. Даже длительное прослушивание не надоедает, что является неоспоримым плюсом. Управление реализуется элементарно, потому что прошло адаптацию к сенсорным девайсам. Для управления понадобится лишь использование нескольких кнопок, свайпы. Играть можно на планшетных гаджетах, мобильных устройствах. Необходимая версия Андроид-платформы – 4.0. Более поздние тоже подойдут. Геймплей особых затруднений не вызывает. Главный персонаж оказывается на пустынной далекой планете. Выглядит она так себе, а пользователю нужно приложить все усилия для того, чтобы планеты стала красивейшим процветающим оазисом.

Скачайте совершенно бесплатно интересное приложение «Зеленая Планета», чтобы наслаждаться игровым процессом в свободное время. Используйте оборудование, чтобы заниматься уничтожением пролетающих комет. Благодаря этому для озеленения будет больше энергии. Не забывайте регулярно модернизировать оружие – дезинтегратор. Игрушка является довольно простой, но чертовски интересной. Максимальное количество позитивных эмоций гарантировано каждому пользователю. Ограничений по возрасту здесь нет. Платные элементы отсутствуют, а вот с рекламой придется примириться. Тренировать скорость реакции не нужно будет. Просто вдумчиво, непринужденно, шаг за шагом занимайтесь озеленением планеты. Приятно радует простая установка, отсутствие доната, удобное управление. Наслаждайтесь отличным внешним оформление, отлично подобранным музыкальным сопровождением, захватывающим игровым процессом. Из недостатков – отсутствие русификации. Не забывайте модернизировать оружие, наслаждайтесь нетребовательностью к ресурсам. Приложение можно скачать бесплатно! Обзаведитесь интересной игрой «Зеленая Планета», которая предназначена для Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Зеленая Планета.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать