Ontabs
Ontabs.com » Игры » ICARUS

ICARUS на андроид

Иконка ICARUS
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Эпоха космических открытий и затяжных межгалактических перелетов для представителей земной цивилизации в ICARUS для андроид началась с нескольких случайных исследовательских открытий – гипердвигатели, ультрасовременное топливо, непробиваемые защитные сплавы: человеческие звездолеты сразу же начали бороздить Солнечную Систему, а затем и соседние доселе невиданные структуры вселенной. Примерно через месяц после первого гиперпрыжка в соседнюю систему, космические рейнджеры, бороздившие мир за пределами Земли (с целью изучить и обновить знания о галактике) столкнулись с неизвестной инопланетной расой, настроенной крайне агрессивно…

Аркада ICARUS с ходу усаживает пользователей за штурвал новехонького штурмовика, приспособленного вести активные военные действия и в открытом космосе и на узких земных улицах, перемещаясь между небоскребами. Выданную на старте мощь придется использовать по прямому назначению – врагов придется расстреливать, от снарядов, летящих со всех сторон, уклоняться, а бонусы, награды и прочие усилители – собирать и использовать. Главная цель – преодолеть громадное количество уровней и не допустить гибели Земли. Разобраться с поставленной задачей достаточно сложно – придется долго тренироваться, а еще заглядывать в мастерскую, менять технику и проводить улучшения, покупая детали за золото.

Игровая механика у разработчиков из SHMUP HOLIC выдалась зрелищной и эффектной – уже на первой главе экран расплывается в ярких вспышках света: то взрываются ракеты, отскакивают от вражеской брони мелкие детали, застилают глаза лазерные залпы и плазменные атаки. И хотя спецэффекты и задают нужную атмосферу, весь интерес к проекту держится исключительно на военных действиях. Звездолет пользователей быстро меняет направление, летит, исчезает за облаками дыма, врезается в боссов, а затем вновь появляется и несет лишь смерть. Разумеется, описать все сражения как нечто совершенно неординарное или уникальное невозможно – многое или часто повторяется или же заставляет заниматься одинаковой рутиной.

Главный минус проекта – явно устаревшая и давно непривлекательная графика. Ни статичные декорации, ни плоские модельки врагов не привлекут должного внимания со стороны подрастающей аудитории. В остальном, бесплатный проект ICARUS для android способен стать прекрасным развлечением на долгие часы.
На нашем сайте вы можете скачать ICARUS.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать