Ontabs
Ontabs.com » Игры » Survive Mr.cube

Survive Mr.cube на андроид

Иконка Survive Mr.cube
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Survive Mr.cube – это увлекательная игра, которая предназначена для современных андроид устройств. Данный проект придется по вкусу любителям «Майнкрафта» и игр про выживание. Согласно сюжету главный герой таинственным образом попадает в загадочное место, кишащее различными чудовищами и монстрами. Помогите герою найти выход из этого злополучного места. Отправляйтесь в захватывающее путешествие совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Survive Mr.cube – это удачная комбинация из аркады и игр на выживание, где главной задачей пользователя является исследование игрового мира и поиска дороги домой. Для разнообразия игрового процесса разработчики проекта приготовили интересную ролевую систему. Уровни представляют собой закрытые карты, где находятся многочисленные монстры. Ваша миссия – убить всех недругов, чтобы открыт вход в портал.

Проходя различные локации, персонажу предстоит убивать огромное количество монстров, из которых будут выпадать блестящие кубики. С их помощью герой сможет прокачивать свои навыки. Помимо этого присутствует система крафта, позволяющая создавать вещи (оружие, броня, доспехи, расходные артефакты) из ранее найденных ресурсов.

Техническая сторона ролевой аркады открывает возможность покупать различные костюмы, библиотека которых расширяется с каждым новым обновлением. Отдельного внимания заслуживает отзывчивое управление и приятная графика. В довершении игра имеет в распоряжении сетевую таблицу лидеров и систему достижений. В довершени вас ожидает продвинутый крафт.

В конечном итоге пользователь получает интересный игровой проект, где имеется нелинейная система прокачки героя, возможность создавать броню и оружие, множество зрелищных боев и интригующая сюжетная линии. Не стоит забывать, что визуальная часть приложения Survive Mr.cube для ОС android приправлена колоритом кубической вселенной «Minecraft.»
На нашем сайте вы можете скачать Survive Mr.cube.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать