Ontabs
Ontabs.com » Игры » TORIKO: Puzzle PVP Game

TORIKO: Puzzle PVP Game на андроид

Иконка TORIKO: Puzzle PVP Game
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
TORIKO: Puzzle PVP Game – изобретательная головоломка с необычной механикой, частично основанной на концепции жанра «Три в ряд», интересными состязательными режимами, позволяющими в режиме реального времени сражаться с противниками со всего света, и приятной анимацией, исключающей скуку: главная цель – сражаться, побеждать и повышать репутацию в списках чемпионов на андроид. Перед стартом карьеры пользователям придется пройти три этапа:
1. Профиль. Придется придумать имя или короткую кличку, которую совсем скоро узнает весь мир (побеждать под прозвищем «Гость 7000» не вариант). Выбрать фотографию или подписать какие-нибудь личные подробности нельзя, а потому имя должно быть действительно звучным!
2. Обучение. Правила элементарны – на игровом поле, представленном вытянутым вертикально прямоугольником, вмещающим шесть столбцов, нужно быстро и четко скрещивать фигурки разноцветных птиц, зарабатывать очки и избегать столкновения ячеек с любыми ограничениями, имеющимися на экране. Единственный нюанс – собирать фигурки «Три в ряд» придется оригинальным образом: нужно проводить пальцем по экрану на уровне столбца сначала вниз, дабы забрать птичку определенного цвета в инвентарь, а затем вверх для дальнейшего скрещивания с подходящими участками игрового поля. Если действовать быстро, то процесс напоминает резкий взлет птичек, сопровождающийся их исчезновением и перечислением очков на счет. В целом, механика оригинальная и действительно запоминается.
3. Поединок. Первую состязательную встречу разработчики предлагают провести с компьютерным противником – победить будет несложно, и все же не стоит лишний раз расслабляться, лучше потренировать все «свайпы» и продумать стратегии для следующих сражений.

Когда три этапа останутся позади, в TORIKO: Puzzle PVP Game разрешат выбрать противника – можно, кстати, заняться поединками с друзьями, приглашенными из социальных сетей. Если же все испугались интеллектуальных баталий, то подыскать врага поможет специальная система подбора. Несколько минут и можно приступать к заработку очков и росту репутации.

Бесплатная головоломка TORIKO: Puzzle PVP Game для android позволяет максимально быстро перейти от слов и размышлений к делу, исключает проблемы с адаптацией и наступающей скукой – побеждать будет интересно даже несколько недель спустя, поверьте!
На нашем сайте вы можете скачать TORIKO: Puzzle PVP Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать