Ontabs
Ontabs.com » Игры » Б-ай!-рьеры (Oopstacles)

Б-ай!-рьеры (Oopstacles) на андроид

Иконка Б-ай!-рьеры (Oopstacles)
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Б-ай!-рьеры (Oopstacles)" - веселая аркада на Андроид, разработанная компанией Crystal Pug Pty Ltd.
Игра представляет собой забавный бег с препятствиями. Общая стилистика приложения напоминает собой телевизионное щоу под названием "Wipeout". Только в этой игре, в место человека, участвовать в забеге будет робот.
Кто когда либо видел передачу "Wipeout" точно вспомнит, что в ней предстояло делать участникам, а именно пробежать сложную полосу препятствий и не быть сбитым одной из преград. Эта самая полоса препятствий представляет собой длинную дорожку напичканную различными преградами в виде огромных боксерских перчаток, вращающихся центрифуг, а внизу всей этой конструкции находится вода, куда падает участник в случае поражения.
Наш герой - робот. Именно ним мы будем управлять, но отвечает пользователь лиш за бег, робот совершает прыжки самостоятельно, наша задача вовремя бежать и вовремя останавливаться. При малейшем соприкосновении с преградой игровой процесс моментально прекращается, а начинать придется заново.
Можно сказать, что игра "Б-ай!-рьеры (Oopstacles)" является своеобразным раннером. Потому что пройденное расстояние фиксируется, а лучше записывает в таблицу. В зависимости от того сколько пробежал игрок, по окончанию он получает денежное вознаграждение в виде монет. Подкопив которые, можно купить нового героя, точно такого самого, отличающего лишь цветом.В игре всего одна локация, а преграды на ней располагаются каждый раз по разному.
Интересным нововведением в игре является запись видео вашего прохождения, а также создание GIF изображения самых интересных моментов. Пользователь может самостоятельно сгенерировать анимационную картинку и прямо из приложения отправить ее своим друзьям через популярные социальные сети.
Графически приложение оформлено очень стильно и ярко, а на фоне постоянно звучит веселая музыка.
Управление интуитивное понятное, с ним игрок ознакомится из обучения в самом начале игры. Нажав на экран, робот бежит, отпустив - останавливается, а прыжки выполняет самостоятельно, там только остается контролировать расстояние между объектами. Приложение полностью переведено на русский язык. В целом, получилась занимательная и очень веселая аркада. Возрастной рейтинг 3+.
Загружайте "Б-ай!-рьеры (Oopstacles)" на OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Б-ай!-рьеры (Oopstacles).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать