Ontabs
Ontabs.com » Игры » AntTek Explorer

AntTek Explorer на андроид

Иконка AntTek Explorer
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Под руководством такого популярного разработчика как AntTek, не так давно вышла новая программа под названием AntTek Explorer для устройств с операционной системой, поддерживаемой андроидом. На Play Market данное приложение относится к категории «работа» и на сегодняшний день насчитывает более пятисот тысяч скачиваний.

Если говорить вкратце, то AntTek Explorer Pro – это файловый менеджер для мобильных устройств и планшетов. Манипуляции внутри приложения не вызывают особых сложностей, с ними справится даже ребенок. Стоит отметить, что эта программа значительно упрощает процесс сортировки файлов на телефоне или планшете, ведь теперь копирование занимает считанные секунды. Панель инструментов находится на видном месте и включает в себя самые необходимые команды. В верхней строке всегда указывается путь документа, что облегчает поиск нужных файлов.

Интерфейс приложения крайне понятен даже на интуитивном уровне. Цветовая гамма выполнена в светло-пастельных тонах и не режет глаз, что невероятно удобно, особенно после долгой работы за компьютером. Сама же графическая составляющая программы не вызывает нареканий – все работает плавно и не грузится слишком долго. Очень часто в программах такого типа экран зависает на несколько секунд пока идет прогрузка информации. В AntTek Explorer Pro же такого ни разу не наблюдалось.

Впрочем, без недостатков тоже не обошлось. Так как AntTek Explorer – это бесплатная программа, в ней присутствует реклама. Но этот негативный аспект можно «обойти» путем выключения интернет соединения на устройстве на время работы. Второй способ – это купить платную версию приложения, где рекламы нет в принципе.

Среди остальных очевидных преимуществ данного приложения стоит так же отметить следующие:

- Возможность удаленного доступа для аудио и видеофайлов

- Доступ к «облаку»

- Несколько встроенных «вьюверов» для просмотра GIF-анимации, открытия ZIP/RAR архивов и многого другого


- Возможность изменения цветовой гаммы приложения со светлого фона на темный

Благодаря быстрой работе приложение невероятно приятное в эксплуатации, а интуитивно понятное управление делает его незаменимым помощником практически для любого пользователя. В общем и целом, можно сказать, что AntTek Explorer для android – это универсальное, по сути своей, приложение, в широкий спектр задач которого входит все, что может понадобиться.
На нашем сайте вы можете скачать AntTek Explorer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать