Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monsters Galaxy: Aliens Beasts

Monsters Galaxy: Aliens Beasts на андроид

Иконка Monsters Galaxy: Aliens Beasts
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Monsters Galaxy: Aliens Beasts – зрелищный научно-фантастический боевик для андроид, посвященный вторжению инопланетной армии на Землю: казалось бы, человечеству нужно спасаться, искать способы защитить родные края, однако захватчики и не стремятся разрушать, а лишь пытаются выкрасть корову одинокого фермера, живущего на окраине тихой деревеньки. Чем приглянулось приносящее молоко животное – неизвестно, но и вопросы задавать особенно некому: инопланетяне агрессивны, молчаливы и пытаются любой ценой добиться поставленной цели.

Вступление в Monsters Galaxy: Aliens Beasts расплывчатое – вроде бы и пользователей встречают дружелюбно, и об управлении рассказывают, но сюжетное повествование ведется практически без слов, диалогов и хоть каких-нибудь анимированных роликов: обо всем приходится догадываться, сокрушая очередную порцию врагов. Игровая механика, кстати, куда понятнее и логичнее – пользователям нужно всего-то вооружиться предложенным огнестрельным оружием и переместиться на ферму, где и придется вести оборону. Дальше враги начнут появляться откуда-то сверху, ну, а главному герою останется лишь стрелять, да перемещаться, стараясь не наступить на какую-нибудь ловушку или же случайно не потерять все жизни, доступные для использования. Главная цель зависит от выбранного режима – если действовать в рамках сюжетного повествования, то нужно всего-то отбиться от всех врагов, нападающих этакими волнами, да перейти к следующему заданию. Когда выбрано «выживание», тогда важнее всего накапливать очки и золотые монеты и продвигаться по таблице лидеров, стараясь обойти конкурентов по всем возможным состязательным дисциплинам.

Побеждать инопланетян в боевике становиться труднее буквально с каждой минутой, а потому главному герою нужно всегда подстраиваться под происходящие события:
1. Мастерство. Лучший способ во всем преуспевать – быстро реагировать на падающих врагов, точно стрелять и правильно использовать окружение.
2. Оружие. Открывать комплекты с экипировкой полезно всегда – какую-нибудь летающую тарелку получится сбить в одно касание!
3. Бонусы. Падающие с неба награды позволят стрелять залпами, ракетами и даже из пулемета!

Бесплатный боевик Monsters Galaxy: Aliens Beasts для android максимально быстро завоевывает пользовательское внимание – это динамичное, приятное и запоминающееся развлечение!
На нашем сайте вы можете скачать Monsters Galaxy: Aliens Beasts.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать