Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ninja Madness

Ninja Madness на андроид

Иконка Ninja Madness
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Ninja Madness — веселая пиксельная андроид аркада, где необходимо управлять перемещением необычного ниндзя. Для достижения цели персонажу нужно преодолеть массу самых сложных испытаний, препятствий и сразиться с противниками. Задача достаточно сложная, так как нужно доказать всем, что вы можете по праву называть себя искусным убийцей. Эта бесплатная игра заставит пользователя изрядно попотеть, чтобы пройти все локации. Чем дальше вы пройдете, тем больше будет врагов, а в самом конце локации предстоит непростое сражение с боссом. Уничтожить его можно только используя хитрости и смекалку.

Сюжет и суть игры:
- Главному персонажу этого андроид приложения потребуется не просто проходить уровни, но и карабкаться, переворачиваться и сражаться с врагами. Используйте специальные умения, чтобы добежать до финиша и получить награду за быстрое прохождение. Противники будут становиться более изобретательными, а также использовать разнообразное оборудование. Например, они будут пытаться помешать вашему путешествию, используя щиты, палки и сюрикены.

Управление:
- Для управления действиями персонажа андроид игры достаточно воспользоваться клавишами передвижения в разные стороны по горизонтали. Они удобно расположились в нижнем левом углу. С противоположной стороны находятся две кнопки, одна из которых отвечает за прыжки, вторая за изменение гравитации, так как на некоторых участках карты это необходимо. При наличии сюрикенов, будет появляться еще одна кнопка, чтобы пользователь мог их бросать в своих противников.

Динамика:
Ninja Madness — динамичное приложение за счет постоянных сражений и препятствий, появляющихся на пути. Преодолевать их можно различными способами, поэтому здесь пользователь не ограничен в своих действиях. 70 динамичный, наполненных драйвом уровней ждут своего героя.

Графика и звук:
- Классическое оформление в пиксельном виде создает необычную игровую атмосферу. Благодаря простой анимации действия не перегружают восприятие пользователя. Звук идеально подходит под геймплей и динамику приложения.

Особенности игры:
Около 70 уровней
Куча врагов
Легкое управление
Динамичный геймплей
Интересный сюжет
Пиксельное оформление

Вывод:
Ninja Madness — захватывающая, наполненная драйвом android аркада, где нужно показать все свое мастерство владения холодным оружием, ловкость и умения находить выход из любой трудной ситуации.
На нашем сайте вы можете скачать Ninja Madness.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать