Ontabs
Ontabs.com » Игры » Backgammon Plus

Backgammon Plus на андроид

Иконка Backgammon Plus
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Backgammon Plus – оцифрованная версия классической настольной головоломки «Короткие нарды» со стандартными правилами, прекрасной сетевой и графической оптимизацией, легким управлением и качественно продуманной системой поиска соперников: перед стартом карьеры и новичкам, и любителям разработчики из Peak Games предлагают пользователям с андроид пройти обучение и прочитать инструкцию. В принципе, разобраться в правилах можно за пять-десять минут – остальное придет с практикой (еще лучше – в компании друзей, которые объяснят каким образом занести шашки в «дом», как атаковать оппонента, какие хитрости могут помочь на старте и ближе к финалу). Тем, кто уже знаком с правилами и нюансами и мечтает сразу же вступить в бой, предлагают три способа начать состязания – через приватный поединок с приглашенным другом, с помощью быстрого поиска или же воспользовавшись специальной формой, разрешающей открыть собственную дуэль с определенной денежной ставкой. Как пройдет битва с другом – зависит, собственно, от приглашенного оппонента (тут уж шансы система уровнять точно не сможет), в остальных же случаях, в «Короткие Нарды» придется играть с равным по мастерству, процентам побед и поведению соперником (речь идет о количестве покинутых дуэлей).

Головоломка Backgammon Plus обладает впечатляющим списком положительных свойств:
1. Интерфейс. Красивые и удобные кнопки, интуитивное меню, в котором легко разобраться даже на непонятном языке, яркие таблицы чемпионов и с ходу узнаваемый «стол», где проходят все поединки.
2. Поиск. Отыскать хоть какого-то противника (если уж друзьям разонравились Нарды) получается очень быстро – всего несколько секунд и вот по экрану прыгают игральные костяшки. Но интереснее всего не скорость, а качество – оппонент действительно подбирается равный, каждый матч наполнен серьезной борьбой, где победитель неизвестен до последних ходов!

Состязаться, кстати, вполне ожидаемо придется на виртуальные деньги – победитель забирает все, в том числе и рейтинг, опыт и всеобщее признание. Поэтому рано или поздно все равно придется встретиться с каким-нибудь гроссмейстером!

Бесплатная головоломка Backgammon Plus для android позволяет проявить все возможные таланты – не пропустите реальный шанс пошевелить мозгами, приглашайте друзей, участвуйте в турнирах, открывать новые звания и достижения!
На нашем сайте вы можете скачать Backgammon Plus.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать