Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lost Jewels - Match 3 Puzzle

Lost Jewels - Match 3 Puzzle на андроид

Иконка Lost Jewels - Match 3 Puzzle
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 4
Скачать
Lost Jewels - Match 3 Puzzle – прекрасная игрушка жанра «три в ряд», созданная на Андроид-устройства. Но стоит заметить, что отличительные особенности все-таки имеются. Если вам нравятся аркады, головоломки, то не поленитесь скачать данный проект на нашем развлекательном портале. Наслаждайтесь качественной яркой графикой, которая в совокупности с игровым процессом подарит массу положительных эмоций. Игрушки жанра «три в ряд» далеко не всегда могут похвастаться разнообразием, ведь, как правило, в них присутствуют строгие рамки, установленные игровой индустрией. В данном приложении пользователи будут заниматься не только сбором вертикальных, горизонтальных кристаллов. Также придется заниматься поиском разнообразных форм. Можно даже собирать одноцветные камни в букву «г». В таком случае они будут разрушаться, получать желаемые игровые очки. Классические ряды тоже могут быть. Если будете сильно стараться, то сможете получать различные бонусы. К примеру, вам доступна крестовидная форма, удлиненная буковка «Г» и многое другое. Эффекты от камней могут быть самыми разными, именно это делает игровой процесс таким привлекательным. Проявляйте особое внимание чтобы достичь успеха!

В замечательном проекте «Lost Jewels - Match 3 Puzzle» присутствует больше 30 увлекательных уровней. Игра проходится на одном дыхании, поэтому ей удалось завоевать широкую аудиторию поклонников. Приложение является легким, приятным, никому из пользователей не придется напрягаться. Общее количество скачиваний – 5 млн. Согласитесь, что не все проекты могут похвастаться такими результатами. Пользуйтесь 4 видами бустеров, которые требуют золотые монетки. Но открывать можно будет исключительно на 24-том уровне. Меняются цвета, уничтожаются ячейки, происходит перетасовка. Эти бустеры помогут вам проходить уровни быстрее, эффективнее. Платный контент, рекламные баннеры присутствуют, но само приложение распространяется на бесплатной основе. Управление прошло адаптацию к сенсорным гаджетам. Играть каждый пользователь может на планшетных устройствах, мобильных девайсах с требуемой версией Андроид-системы. Интерфейс отличается комфортностью, поэтому сложностей у геймеров не возникнет. Получайте удовольствие от яркой графики, удачно подобранных звуковых эффектов. Скачайте бесплатно отличную игру «Lost Jewels - Match 3 Puzzle» для Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    englam nyambi
    Гости
    its a nice game for my kid
  2. Huy Pham
    shawn
    Посетители
    all balls how you download
Прокомментировать