Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gin Rummy Plus

Gin Rummy Plus на андроид

Иконка Gin Rummy Plus
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Gin Rummy Plus – карточная игра, оптимизированная для андроид платформ. Скачать ее можно бесплатно с любых порталов в интернете. В ней присутствует реклама, которая не мешает использованию, но периодически появляется на экране. Платный контент внутри приложения дает возможность игроку приобретать виртуальное золото, путем траты реальных средств. Запускается приложение на версиях андроид от 4.0.3. Средняя оценка от пользователей GP, которая основывается на общем количестве отзывов в 273 000, составляет – 4,8 бала из 5. Количество скачиваний на портале GP превышает отметку 1 000 000.

При входе, нам предоставляется 2 варианта игры:

1. Как гость (нет фотографии профиля, нормального никнейма, но весь прогресс сохраняется, пригодится данный режим пользователям, у которых нет профиля Google Play);

2. Войти через Face Book, нормальное изображение профиля, имя пользователя и возможность играть со своими друзьями в соревновательном режиме. Также за подключения своего профиля социальной сети дается подарок.

За ежедневное посещение Gin Rummy Plus, игрок получает награды, в виде внутриигровой валюты, которые после сможет потратить на игру. Чем дольше длятся регулярные посещения приложения, тем больше бонус за каждый день. Чтобы получить награду, нажмите на кнопку “Collect” (Собрать), которая находится в правой части блока наград.

В Gin Rummy Plus отсутствует русский язык, но интерфейс интуитивно-понятен каждому. В правом верхнем углу (со стороны игрока) находится информация о заработанной внутриигровой валюте, а также о уровне профиля игрока. Рядом с этими данными располагается изображение профиля игрока. Чтобы приобрести золото за реальные средства, нажмите на кнопку в правом верхнем углу экрана: “Buy coins”

В правом нижнем углу находятся кнопки: “Таблица лидеров” – просмотр игроков приложения и сортировка их никнеймов в порядке убывания уровня и количества денег; “Друзья” – список друзей из Face Book, с которыми можно сразиться на внутриигровую валюту в игре. “Tutorial” – пройти обучение по геймплею и игровым тактикам еще раз.

В правой нижней части главного меню находятся экранные клавиши параметров, подарков, а также помощи внутри игры. В самой нижней центральной части дисплея, можно заметить плавно-вращающееся колесо: “Wheel Fortune”. Оно поможет игроку заработать больше внутриигрового золота. Gin Rummy Plus – карточное приложение, с элементами азарта, для android платформ.
На нашем сайте вы можете скачать Gin Rummy Plus.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    opik
    Гости
    yessssssssssssssssssssssssss
Прокомментировать