Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Mechs

Super Mechs на андроид

Иконка Super Mechs
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Super Mechs" – экшен для андроид, созданный студией разработчиков Tacticsoft. Внутри него есть рекламные объявления и платный контент. Избавиться от рекламы, на время, можно разрывом интернет-соединения. Для отключения объявлений навсегда, нужно заплатить разработчикам небольшую сумму. Средняя оценка программы составляет 4,3 бала из 5. Этот показатель основан на 75758 отзывах от различных юзеров со всего мира.

Приложение "Super Mechs" автоматически запросит разрешение на подключение профиля Google Play, что необходимо для синхронизации данных с облаком и получения доступа к ним на всех девайсах. После подключения профиля GP, нужно будет дать несколько разрешений для исправной работы экшна. Обновление для программы выходит достаточно часто. После первого успешного запуска юзер переходит к вступительной анимации, которая расскажет ему больше про внутриигровой сюжет. Как только вступление просмотрено, юзеру будет предложено открыть контейнер с карточками, которые пригодятся ему во время игры. Как только детали получены, нужно собрать свою машину. После этого шага можно будет моментально перейти к игровому процессу. В процессе игры, в центральной части экрана отображаются 2 робота, которые сражаются между собой. В верхней части интерфейса есть показатели жизней обеих персонажей. Для атаки своего противника нажимайте на кнопки в нижней части экрана с превью-изображением удара или обычного перемещения, хода.

После прохождения миссии, юзер получает вознаграждение в виде внутриигровой валюты и опыта в профиль. Золото поможет человеку прокачать его машину. С повышением уровня профиля открываются новые возможности и новые фрагменты. Внутри игры есть раздел прокачки, который позволит улучшить любую деталь вашего робота. Платный контент поможет игроку приобрести любые детали за реальные средства. Чем дороже и реже детали вашей машины, тем лучше ее показатели. Чтобы посмотреть новую атаку, достаточно нажать на соответствующую кнопку в центральной части экрана. "Super Mechs" – бесплатная экшн-игра для операционной системы android.
На нашем сайте вы можете скачать Super Mechs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Влалл
    Гости
    Гвшалаталал
Прокомментировать