Ontabs
Ontabs.com » Игры » Smart Passtime

Smart Passtime на андроид

Иконка Smart Passtime
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Реакция и логика, смекалка и хитрость, память и пространственное мышление – головоломка Smart Passtime для андроид предлагает развивать мозг и все сопутствующие навыки через задачки, математические примеры и своеобразные мини-игры: разработчики из Smart Mobile Development позаботились обо всех нюансах и предлагают вступить в бой без отлагательств. Главная цель – разобраться в интерфейсе, узнать обо всех особенностях управления, а заодно изучить все правила:
1. Интерфейс. Оформлена головоломка Smart Passtime скромно – цвета не сочетаются, на экране ни единой картинки, а шрифт читается далеко не с первого раза. Ощущаются проблемы и с распределением информации по экрану – таблицы то вылезают куда-то за край, то не дотягивают до конца и болтаются где-то посередине. В итоге, половину пространства занимает белый прямоугольник, не несущий никакой информации. Странная и стилистика – вместо нейтральных декораций какие-то оранжевые статичные фоны, из-за которых можно буквально глаза сломать!
2. Разнообразие. Задачек действительно много – некоторые открыты прямо со старта, остальные добавляются в «пользование» лишь при выполнении определенных действий (набрать какое-то количество очков, дойти до определенной стадии сложности, обойти конкурентов в таблице лидеров). Пользователям придется решать математические примеры и уравнения в уме, по памяти искать похожие элементы, соперничать с компьютерным интеллектом в «виселицу», и даже на скорость открывать ячейки с цифрами. И хотя разнообразия действительно хватает, разработчики не останавливаются на достигнутом результате и вносят еще больше новых целей и уровней.
3. Сложность. Главная особенность головоломки – все задания заставляют каждый раз встречаться с еще более сложными и непредсказуемыми испытаниями, где время ограничено, примеры сложнее, а неправильный ответ снимает набранные очки. Добиться превосходства и обойти всех конкурентов будет действительно сложно.

Из минусов – надоедливая реклама, странные ежедневные испытания (не отличающиеся от обычных уровней), невозможность напрямую соперничать с друзьями. В остальном, бесплатный проект Smart Passtime для android запомнится разнообразием, неплохим качеством и даже оригинальностью в плане сложности и подаче материала (однако странная стилистика точно будет сниться в кошмарах и напоминать об удивительном несочетаемом порядке цветов).
На нашем сайте вы можете скачать Smart Passtime.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать