Ontabs
Ontabs.com » Игры » ZigzagRoad

ZigzagRoad на андроид

Иконка ZigzagRoad
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"ZigzagRoad" - занимательный гоночный раннер для мобильных гаджетов на базе Андроид, созданный известной компанией Holidoli.

В этой увлекательной игрушке, которая представляет собой классический раннер, пользователи будут колесить по зигзагообразной дороге, заниматься сбором зеленых долларов. При этом необходимо стараться ни во что не врезаться. Запустив приложение впервые, игрок окажется в простеньком меню, где нет ничего кроме кнопки запуска игрового процесса и кнопки отключения звука. Нет и какого либо обучения, придется самостоятельно разбираться что к чему, но стоит отметить, что сделать это достаточно просто даже без наличия русского языка.

Начав играть, пользователь увидит небольшой синий фургончик одиноко стоящей на дорого. Тапнув по нему, он сорвется с места и самостоятельно поедет вперед. Все что вам нужно - своевременно тапать по экрану, когда перед вами будет поворот. Делать это необходимо точно на повороте, в противном случае фургон столкнется с обочиной и играть придется с самого начала. Возможность сохранять прогресс в игре отсутствует, процесс длится до первого столкновения, которое рано или поздно произойдет, а лучший результат будет вписан в реуйтинговую таблицу.

Самое главное что необходимо делать в игре "ZigzagRoad" - это собирать хаотично разбросанные на трассе доллары. За собранные средства можно приобрести новый фургончик, который будет отличаться только другой раскраской, например, мороженщик или черепаха. На этом игровой процесс себя исчерпывает.

Графически приложение оформлено в двухмерном формате и в мультяшном ярком стиле. На фоне играет приятная веселая музыкальная композиция, а управление реализовано простыми тапами по экрану. Русского языка нет, но разобраться в интерфейсе труда не составит. В целом, получился простенький, но затягивающий гоночный раннер, который с нашего сайте можно скачать совершенно бесплатно.

Загружайте "ZigzagRoad" на OS Android-устройства, ставьте лучшие результаты, получая максимум удовольствия от игрового процесса.
На нашем сайте вы можете скачать ZigzagRoad.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать