Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hex Головоломки Jewels

Hex Головоломки Jewels на андроид

Иконка Hex Головоломки Jewels
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать
Hex Головоломки Jewels – интересная головоломка для Андроид, которая представлена популярным и распространенным жанром «три в ряд».

Немного сюжета
Hex Головоломки Jewels очень похожа на бесплатные приложения подобного жанра, но в ней складывать потребуется драгоценные камни. Уникальным моментом является привлекательный и оригинальный сюжет. При запуске пользователю рассказывается очень захватывающая история. После такого увлекательного рассказа непременно хочется отправляться на поиски спрятанных сокровищ. На протяжении игры потребуется раскрывать тайны сокровищ, которые интересны людям всего мира.

Интерфейс и особенности управления
Управление приложения не отличается сложными моментами. Но уникальным моментом игры является нетрадиционный подход к реализации игрового поля. Теперь поле, на котором нужно складывать комбинации, представлено шестиугольником. Если во время игрового процесса сложить комбинацию из одинаковых камней в форме шестиугольника, то за нее будет дадено привлекательное вознаграждение.

Чтобы делиться своими достижениями и помогать друзьям, в самом начале можно загрузить свой профиль социальной сети. Это поможет между реальными пользователями устроить самое настоящее состязание.

Графическое оформление
Приложение прекрасно оформлено. Красочная цветовая палитра привлекает многих, так как в оформлении все четко и продумано, но при этом нет лишнего пафоса.

Особенности предложения
Среди основных привлекательных моментов игры следует выделить:
- В приложении нет платных функций;
- Красочное оформление;
- Простой и понятный интерфейс;
- Оригинальный игровой процесс.

Как минус следует отметить наличие сторонней рекламы, которая может некоторых раздражать.

Hex Головоломки Jewels – увлекательная игра для мобильных устройств на платформе Android, которое понравится как взрослым, так и детям.
На нашем сайте вы можете скачать Hex Головоломки Jewels.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать