Ontabs
Ontabs.com » Игры » Nobodies

Nobodies на андроид

Иконка Nobodies
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Nobodies» - отличная головоломка с интересным сюжетом, предназначенная для операционной системы Андроид. Данный проект выпущен студией Blyts. Ранее разработчики создавали мобильные игры аркадных и приключенческих жанров, лишь периодически встречались головоломки. На их счету огромное количество проектов. Практически каждый из них получил признание пользователей и некую популярность. Представленная головоломка не стала исключением. Можно отметить довольно высокую среднюю оценку 4.5 балла.

Запустив игру «Nobodies», пользователю рассказывают интересный сюжет. В нем идется речь о сыне влиятельного юриста (это главный герой). Один его приятель предлагает трудоустройство в обычном агентстве. Недолго думая, персонаж соглашается. Некоторое время он спокойно работал и получал зарплату, пока однажды он не заподозрил что-то странное. Проведя небольшое расследование, главный герой узнает страшную тайну. Оказывается, данное агентство сотрудничает со специальными государственными службами. На протяжении последнего времени, здесь выпускается биологическое оружие. Через несколько дней, лабораторию рассекречивают, а всех сотрудников, включая главного героя, отправляют в тюрьму. Вы должны помочь персонажу выбраться на волю.

Игровой процесс ничем особым не отличается от других головоломок подобного стиля. Вам необходимо искать различные предметы, вовремя использовать их, решать поставленные задачи. На начальном этапе доступна специальная система подсказок, добавленная для облегчения игрового процесса. Пройдя первую локацию, она исчезнет. На каждом уровне необходимо быть предельно внимательными. Старайтесь полностью обследовать комнаты, собирать все предметы. Пропустив что-то, можно долго застрять на локации.

Используется очень простое и привычное управление. Практически все действия выполняются за счет обычных тапов, изредка понадобятся свайпы. Геймплей сложный, но довольно увлекательный. Любителям подобным головоломок он понравится. Один из главных минусов – отсутствие русского языка. Не каждый пользователь сможет понять сюжетную линию, которая повествуется на английском. Графика приятная, общая картинка хорошая, но есть вопросы к качеству детализации. Имеется звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную игру «Nobodies» для OC Android, найдите выход с тюрьмы, спасите главного героя, попытайтесь навсегда скрыться от властей.
На нашем сайте вы можете скачать Nobodies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать