Ontabs
Ontabs.com » Игры » Power Pop Bubbles

Power Pop Bubbles на андроид

Иконка Power Pop Bubbles
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
«Power Pop Bubbles» - аркадная игра, выполненная в довольно популярном стиле для ОС Андроид. Представленный проект выпущен студией Bubble Shooter Artworks. Данные разработчики никогда не отличались оригинальностью. За всё время они выпустили огромное количество проектов, но все они сделаны в одном жанре. Это головоломки, которые имеют много общего с «Три в ряд». Представленная игра не стала исключением.

Запустив бесплатную аркаду «Power Pop Bubbles», пользователь оказывается в главном меню. Нажав на кнопку Play, вы перейдёте на глобальную карту. На ней указаны все существующие уровни, однако открыт лишь один, первый. Перейдите в него и приступайте к игровому процессу. Геймплей имеет много сходств с головоломками «Три в ряд». Все локации имеют приблизительно одинаковую структуру. В нижней части экрана расположена специальная пушка, заряженная шарами различных цветов. Вверху находится конструкция, состоящая из аналогичных шаров. Основная задача пользователя – попадать снарядами по конструкции и постепенно разрушать её. Чтобы достичь цели, соединяйте шары одинакового цвета. Конструкция периодически опускается, что немного усложняет задачу. Обратите внимание, количество выстрелов ограниченно. Если не сумеете завершить уровень, то проиграете. Каждая локация оценивается. Постарайтесь получить максимальный балл – три звезды.

Управление ничем не отличается от других игр подобного жанра. Для выстрелов нужно использовать привычные свайпы. Для упрощения выполнения задачи, разработчики добавили визуальную указку. Она показывает направление выстрела и возможные рикошеты. Механика обычная, поэтому к ней легко можно привыкнуть. Геймплей интересный, довольно сложный, но однообразный. Он понравится лишь настоящим любителям данного жанра. Интерфейс доступен только на английском языке.

Используется хорошая графика с качественной детализацией. Разработчики поскупились на большое количество визуальных эффектов, но общая картинка смотрится достойно. Анимации плавные, подтормаживай нет. Единственный минус – часто появляющийся рекламный контент. Он всплывает практически после каждого уровня. Имеется хорошее звуковое сопровождение. Возрастного ограничения нет. Загружайте бесплатную аркадную игру «Power Pop Bubbles» для ОС Android, проходите уровни, зарабатывайте три звезды на каждой локации.
На нашем сайте вы можете скачать Power Pop Bubbles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать