Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Ice Hockey

Stickman Ice Hockey на андроид

Иконка Stickman Ice Hockey
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Раскладывающая по полочкам правила и цели обучающая глава и быстрый матч с настраиваемыми параметрами, коллекция турниров с выбираемыми командами и открытый чемпионат максимальной сложности – аркада Stickman Ice Hockey для андроид преподносит хоккейные поединки во всех возможных режимах и с каждой из доступных сторон. Пользователям остается лишь подобрать желаемое развлечение, пощелкать панель с настройками, выбрать полюбившийся клуб и все, можно по несколько часов подряд бросать шайбу, толкаться, скользить по льду и старательно бороться за победу в каждом матче – скучно точно не будет!

Главное меню аркады Stickman Ice Hockey выглядит скромным – кроме гигантской кнопки «Play», расположенной прямо по центру экрана, место нашлось лишь рекламе и двум настройкам – можно отрегулировать громкость и поменять общий уровень графической прорисовки (подобная функция нужна тем, кто давно мечтал о стабильной оптимизации в 60 FPS). Внутри «Play» - все доступные режимы, еще немного рекламы и кое-какие параметры:
1. Настройки. Перед каждым матчем (кроме обучения) разрешают выбрать сложность (от «легко» до «непроходимо», хотя даже с максимально сильными оппонентами достаточно легко совладать, если разобраться в управлении и немного попрактиковаться), время всего матча (от четырех до пятнадцати минут). Из дополнительных опций – возможность включить функцию автоматического ускорения (не придется зажимать дополнительных кнопок, хоккеисты всегда гоняют на максимальной скорости) и выбрать действующие правила – либо можно атаковать всех подряд безнаказанно, или же штрафные розыгрыши будут, а нарушителей будут сажать на скамью на две или пять минут.
2. Управление. Все клавиши, участвующие в поединках, размещены на экране – виртуальный джойстик для передвижения, кнопка паса и удара (если в защите – грубый подкат или техничный отбор).
3. Динамика. И хотя главные герои выглядят схематично, а стадион и вовсе лишился фанатов и трибун, наблюдать за поединками очень интересно – хоккеисты бодро перемещаются по льду, заносят клюшки и бросают шайбу в сторону ворот, а вратарь и прыгает, и скользит по льду, падает и с трудом поднимается на ноги!

Бесплатная аркада Stickman Ice Hockey для android не способна обойти конкурентов лишь в плане графического оформления, в остальном же это идеальное развлечение на долгие дни и даже недели!
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Ice Hockey.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать