Ontabs
Ontabs.com » Игры » Аркадий Паровозов Free

Аркадий Паровозов Free на андроид

Иконка Аркадий Паровозов Free
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Аркадий Паровозов Free – игровое бесплатное приложение для мобильных устройств с операционной системой Андроид, которое представлено огромным количеством мини-игр и головоломок.

Немного о сюжете
Аркадий Паровозов в последнее время стал самым настоящим супергероем для современного ребенка. Веселое приложение, в котором представлено 9 различных мини-игр и головоломок, завлечет любого ребенка в возрасте от 3 до 9 лет.

Геймплей
Как отмечалось, в приложении представлено 9 разноплановых игр и головоломок:
- Поиск предметов;
- Пазлы;
- Лабиринты;
- Угадай профессию и многие другие.

Причем, каждая игра и головоломка несет дополнительную полезную смысловую нагрузку. Например, в «угадай профессию» будет рассказано о ее пользе и значимости в обществе.

Управление
Игровой процесс понятен и рассчитан на маленького пользователя, поэтому ни одни игра не вызовет затруднений у ребенка. Но существует один небольшой недостаток. Некоторые игры немного скучноваты и могут надоесть еще до конца выполнения всех заданий.

Графика
Все игры и головоломки представлены яркими иллюстрациями, реалистичными мультяшными героями. Соответствующая музыка на фоне и озвучка каждого значимого действия голосом любимого мультяшного героя делает игу одной из самых популярных детских игр обучающей тематики.

Особенности приложения
Как положительные стороны развивающего приложения Аркадий Паровозов Free стоит выделить:
- Яркое оформление, которое в точности соответствует популярному современному мультфильму;
- Известные мультяшные герои;
- Приложение помогает развивать у детей творческие способности;
- Нет сторонней рекламы, родители могут быть полностью спокойны за состояние баланса;
- Такое развлечение одинаково понравится, как мальчикам, так и девочкам;
-
- Как небольшой недостаток следует выделить долгую загрузку новых уровней и тематических иллюстраций, что может немного злить маленьких непосед.

Аркадий Паровозов Free – прекрасная возможность родителям, с помощью Android-устройства заниматься обучением малыша в игровой форме.
На нашем сайте вы можете скачать Аркадий Паровозов Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    ЕКАТИРИНА АТЯКШЕВА
    Гости
    МОЖЕТ МОД ВСЕ ОТКРЫТЫТО МЕНЕ НАДОЕЛ
Прокомментировать