Ontabs
Ontabs.com » Игры » Color Fill 2 - Tangram Blocks

Color Fill 2 - Tangram Blocks на андроид

Иконка Color Fill 2 - Tangram Blocks
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Color Fill 2 - Tangram Blocks – увлекательная бесплатная головоломка для мобильных устройств на платформе Андроид, которая является лучшим представителем жанра во всем мире.

Суть игры
Привлекательная развивающая программа Color Fill 2 - Tangram Blocks – не только прекрасный способ провести свободное время, но при этом потренировать свои логические способности, память и так далее.

Суть каждого уровня состоит в том, что нужно компоновать представленные элементы различной формы в целую картинку. Чем быстрее и правильнее это будет сделано, тем больше балов будет получено за прохождение задания. Чем больше пройдено этапов, тем изощреннее и сложнее становятся задания. Фигуры при этом более сложные и их намного больше.

Управление
Приложение полностью адаптировано для использования на современных мобильных гаджетах с сенсорными экранами. От игрока требуется просто перетягивать пальцами разноцветные элементы в нужную часть игрового поля. Все элементы увлекательного пазла находятся в нижней части дисплея, а само поле полностью свободно. Если очередная головоломка собрана правильно, то появляется окно с поздравлениями, выполняется переход на новый уровень.

Графическое оформление
Отличительной особенностью игры является ее привлекательное оформление с использованием двухмерной графики. Каждый блок имеет свое цветовое оформление, что не позволяет пользователю запутаться. Дополняет уникальную атмосферу красивая музыка, звучащая на фоне.

Особенности игры
- Захватывающий игровой процесс;
- Яркая цветовая палитра;
- Интересные развивающие задания;
- Простое и понятное управление;
- Огромное количество уровней, которые по мере прохождения становятся сложнее и тем интереснее.

Color Fill 2 - Tangram Blocks – увлекательное развивающее игровое Android-приложение, которое дает с пользой провести свободное время.
На нашем сайте вы можете скачать Color Fill 2 - Tangram Blocks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать