Ontabs
Ontabs.com » Игры » Trials Bike GO!

Trials Bike GO! на андроид

Иконка Trials Bike GO!
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Trials Bike GO! - шикарные андроид гонки на мотоциклах, где пользователь сможет соревноваться как с реальными соперниками, используя мультиплеер, так и компьютером. Это бесплатное приложение подразумевает нешуточное соперничество, в котором победитель получает все. Покупайте новые мотоциклы, получая преимущество над соперниками. Оттачивайте мастерство и научитесь чувствовать своё транспортное средство, чтобы добиться успеха.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет андроид приложения предполагает насыщенное соперничество между несколькими гонщиками, каждый из которых захочет одержать победу. Используя самые разнообразные мотоциклы, геймер должен показать своё умение им управлять. Если он одержит победу, то сможет получить награду в виде звёзд, очков и денежных средств. Очки позволят попасть в рейтинговую таблицу, а за деньги приобретаются мотоциклы и улучшения к ним.

Управление:
- Внимательно следите за дорогой в этом андроид приложении так как здесь вас будут поджидать опасности и ловушки. Контролируйте скорость и угол полёта транспортного средства, используя представленные кнопки. Одни отвечают за регулировку скорости, позволяя ускоряться или притормаживать в опасных ситуациях, а другие - позволят правильно приземляться, не теряя при этом скорость и драгоценное время. Чем больше у геймера будет практики, тем быстрее он станет профессионалом в этом спорте.

Динамика:
Trials Bike GO! - увлекательная спортивная аркада, в которой реализовано несколько режимов, позволяющих подобрать наиболее интересный пользователю. Большой выбор локаций и персонажей позволит частично разнообразить игровой процесс, придав ему насыщенности, уникальности. Одолейте всех оппонентов, заняв призовые места, чтобы по праву считаться лучшим гонщиком.

Графика и звук:
- Благодаря красивой и динамичной визуальной части игры, пользователь сможет насладиться каждым заездом. Качественные модели байков, неповторимые персонажи, делают геймплей невероятно захватывающим. Музыкальное сопровождение задаёт общий ритм, который можно взять за основу и подстраивать под него передвижение.

Особенности игры:
Качественные модели герое
Динамичный геймплей
Насыщенная визуальная часть
Удобное управление
Несколько режимов

Вывод:
Trials Bike GO! - захватывающая дух android игра, где нужно приложить немало усилий, дабы одолеть всех соперников и завоевать титул лучшего гонщика.
На нашем сайте вы можете скачать Trials Bike GO!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать