Ontabs
Ontabs.com » Игры » Traffic Racing - Highway Racer

Traffic Racing - Highway Racer на андроид

Иконка Traffic Racing - Highway Racer
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Traffic Racing - Highway Racer – прекрасный гоночный проект на Андроид-гаджеты. Разработчики дают возможность кататься на чрезвычайно мощных байках. Получайте адреналин и удовольствие от игрового процесса. Окунитесь в неповторимую атмосферу, катаясь по открытым трассам. Никаких ограничений. Только вы, байк, дорога и свежий ветер. Играйте на планшетах и смартфонах, адаптация здесь хорошая, благодаря стараниям разработчиков. Всего представлено байков в количестве 12. Реалистичный трехмерный вид кабины не оставит вас равнодушными. Получайте бесценный опыт, постепенно вы сможете полностью привыкнуть к обстановке. Через время освоите управление, хотя на это не уйдет много времени. Разработчики сделали интуитивно понятное управление, комфортный интерфейс. По ходу игры «знакомьтесь» с разными транспортными средствами, наслаждайтесь ревом мотора. Высококачественная графика способствует получению еще большего удовольствия от игрового процесса. Даже на слабеньких устройствах проект будет смотреться неплохо, что безумно радует.

Что касается количества локаций приложения «Traffic Racing - Highway Racer», то их пятнадцать. Поразительная детализация сразу же приковывает внимание. Вы влюбитесь в игровой процесс с первых минут! Адреналиновые музыкальные композиции – еще одно восхитительное решение разработчиков. Можно состязаться с реальными геймерами при помощи многопользовательского режима. Заглядывайте в таблицу рейтинга, ведь она будет оповещать о результатах. Поднимайтесь повыше, чтобы и награды были соответствующе высокими. Выбирайте мотоцикл покруче и начинайте наслаждаться отличной игрушкой. Можете оставлять комментарии для других игроков. Прекрасный бесплатный проект «Traffic Racing - Highway Racer» на Android уже ждет своих поклонников.
На нашем сайте вы можете скачать Traffic Racing - Highway Racer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать