Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pony Crafting - Unicorn World

Pony Crafting - Unicorn World на андроид

Иконка Pony Crafting - Unicorn World
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Pony Crafting - Unicorn World – увлекательный приключенческий проект на Андроид, напоминающий версию Minecraft. Здесь вы будете заниматься строительством, исследованием пещей. Также присутствуют природные зоны, возможность охотиться. Атмосферу и персонажей, разработчики, правда, изменили. В тяжелых условиях никому не придется выживать. Стремления к свободной жизни также не будет. Только радостное существование вместе с единорогами, пони. Пользователи разных возрастов смогут наслаждаться обществом этих милых созданий. Иными словами, здесь запоминающиеся герои, достаточно приятная атмосфера. Для игры можете использовать планшеты, смартфоны. К сожалению, вы не сможете выбирать размер построек. Когда приступите к игровому процессу, приготовьтесь, что обучения не будет, подсказки также отсутствуют. Увы, вопреки большому количеству приятных особенностей игры, нашлись и недостатки. Разработчикам следовали бы лучше проработать игрушку, чтобы она привлекала еще больше геймеров разных возрастов. В первую очередь, проект ориентирован на детскую аудиторию.

В замечательной игрушке «Pony Crafting - Unicorn World» пиксельная графика. Вселенная вокруг является фактически бесконечно. Приятно радует, что разработчики сделали ее разнбразной. Жаль, что функциональные возможности оказались значительно подрезаны. Рекламные баннеры присутствуют, так что придется потерпеть и этот недостаток. Зато радует, что никакого платного контента и в помине нет. Сам проект распространяется совершенно бесплатно. К сожалению, игровой процесс достаточно быстро надоедает. Но пару часиков в игру позалипать можно, так что скачивайте данную игрушку. Обзаведитесь интересным проектом «Pony Crafting - Unicorn World» для Android-гаджетов.
На нашем сайте вы можете скачать Pony Crafting - Unicorn World.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать