Ontabs
Ontabs.com » Игры » Slither vs Blocks

Slither vs Blocks на андроид

Иконка Slither vs Blocks
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Slither vs Blocks» - очередная головоломка (змейка) с простеньким интерфейсом для ОС Андроид. Представленный жанр давно известен пользователям. Свою аудиторию он завоевал ещё в 80-х и 90-х годах, когда появились тетрисы с этой игрой. До сих пор актуальность на столь примитивную игру не потерялась. Студия JT Lab тоже решила выпустить свою вариацию игры. Разработчики сделали её немного другой, если сравнивать с классическим вариантом. Они уже имели небольшой опыт в данной сфере и специализируются по созданию головоломок разных стилей. Многие прошлые проекты получились успешными, это можно сказать и про представленный проект. Он имеет хорошую среднюю оценку и много положительных отзывов.

Запустив бесплатную игру «Slither vs Blocks», пользователя перенаправляют в главное меню. В нём можно выбрать цвет будущей змейки: оранжевый, красный, фиолетовый, белый. Теперь нажмите на центральную зону экрана мобильного устройства, чтобы перейти в игровой процесс. На локации (это обычное чёрное полотно) появится змейка, находящаяся в нижней части. Она постоянно двигается вверх. Основная задача пользователя – управляя змейкой набрать максимальное количество очков. Они начисляются за прохождение дистанции. На локации часто встречаются блоки, которые периодически придётся разбивать. На них указаны цифры. Врезаясь в них, змейка теряет шарики (часть себя). Количество потерянных шариков ровняется указанной на блоке цифре.

Также на локации находятся белые перегородки, не позволяющие менять линию направления. Проходя дистанцию, не забывайте попутно собирать кружочки, позволяющие увеличить длину змейки. Иногда встречаются бонусы. Они могут увеличить количество полученных баллов или значительно упростить игровой процесс. Разработчики решили использовать крайне простое управление, состоящее из одной функции. Вы можете лишь менять линию направления с помощью свайпов. Геймплей однообразный, немного примитивный, но довольно сложный. Интерфейс английский, но это не является большой проблемой.

Используется немного примитивная и слишком простая графика. Фон всегда чёрный, количество визуальных эффектов очень маленькое. Анимации плавные, но красочности нет, поэтому общая картинка кажется скудной. Устанавливайте бесплатную головоломку «Slither vs Blocks» для OC Android, проходите максимальную дистанцию, попробуйте заработать как можно больше очков.
На нашем сайте вы можете скачать Slither vs Blocks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать