Ontabs
Ontabs.com » Игры » CUBIC MAZES

CUBIC MAZES на андроид

Иконка CUBIC MAZES
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Мобильное приложение CUBIC MAZES – это захватывающий игровой проект, который был создан для телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы. Наш сайт предоставляет возможность скачать данную игру абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение CUBIC MAZES представляет собой увлекательную логическую головоломку. Согласно сюжету главный герой – это космический исследователь, путешествующий по различным вселенным в поисках ценных артефактов.

Непосредственно игровой процесс предлагает логическую головоломку, где от пользователя требуется найти выход из уровня. Для этого придется решать несложные ребусы и взаимодействовать с окружающими предметам. Чтобы пользователям было намного интересней проходить головоломку, разработчики проекта приготовили множество интересных фишек, среди которых:

- Увлекательный игровой процесс, который заставит серьезно потренировать мозг.
- Удобный пользовательский интерфейс, который осваивается на интуитивном уровне.
- Завораживающая космическая тематика, удачно реализованная разработчиками.
- Возможность воспользоваться подсказками в самых сложных моментах.
- Удивительные визуальные эффекты, подчеркивающие красоту игры.
- Порядка 40 захватывающих и красочных уровней.
- Минимальное количество рекламы.
- Регулярные обновления продукта.
- Простая игра – легкие правила.

Подводя итоги, хочется отметить графическую составляющую. Минималистский дизайн отлично подходит для презентованного ребуса. Отлично дополняет общую атмосферу удачно подобранный музыкальный ряд. Отдельно стоит выделить управление, которое безупречно подходит для игр на перерывах или в общественном транспорте. В случае если вы желаете увлекательно провести время, то скачайте мобильное приложение CUBIC MAZES для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать CUBIC MAZES.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать