Ontabs
Ontabs.com » Игры » Maze Of Tanks

Maze Of Tanks на андроид

Иконка Maze Of Tanks
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Maze Of Tanks" - забавная танковая аркада от разработчик Erce, разработанная для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид.

Данное творение представляет собой веселую и динамичную танковую аркаду, в которой пользователь будет управлять небольшим танчиком и уничтожать аналогичных боевых машин. По сути, приложение является 3D версией культовой игрушки на приставки "Battle city", известную у нас как "Танчики". Игровой процесс очень схож, разве что отсутствуют такие элементы как защита базы и разные кратковременные улучшения. Мы будем кататься и стараться попасть в противника до того как он попадет в нас.

Запустив приложение впервые, пользователь сразу может приступать к игровому процессу так как обучения ждать не стоит. Игровой процесс разделен на миссии которых сейчас насчитывается двадцать штук. Загрузив один из них, мы появимся на локации которая представляет собой нечто вроде лабиринта. По этому лабиринту катаются такие же танки как и наш. Все что нам нужно в игре "Maze Of Tanks" это уничтожить всех противников. Сложность заключается в том, что как только мы высунемся из-за углу по нам сразу же откроют огонь. Суть заключается в следующем, выпущенным нами снаряд может единожды отскочить от стены. Потому следует рассчитывать полет снаряда таким образом, чтобы он срикошетил в противника, количество которых отображается в правом верхнем углу экрана. Наша боевая машина может выдержать три попадания, но после их исчерпания уровень придется переигрывать заново. Каких либо наград или улучшений в игре нет, мы просто будем проходить уровень за уровнем, что на самом деле не так просто как кажется.

В графическом плане приложение ничем не удивит. Визуальное оформление минималистичное. На фоне играет одна и также динамичная музыкальная композиция, которую в пылу сражения даже не замечаешь. Управление танком осуществляется при помощи виртуального джойстика, а выстрел направляется туда, куда тапнет пользователь. Русского языка нет, да в прочем он и ненужен, так как какой-либо текст отсутствует. В целом, получилась довольно занятная аркада, которая подкупает своим затягивающим геймплеем. Если бы не функция рикошета, то игрушка быстро бы сдулась.

С нашего развлекательного портал можно скачать добротную танковую аркаду "Maze Of Tanks" на OS Android совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Maze Of Tanks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать