Ontabs
Ontabs.com » Игры » Good Knight Story

Good Knight Story на андроид

Иконка Good Knight Story
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Good Knight Story – героический игровой проект, доступный для андроид платформы. Окунитесь во вселенную грандиозных сражений и сказочных миров совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Good Knight Story предлагает пользователям достаточную интересную стратегическую игру с элементами популярного жанра «три в один ряд». Принцип игрового процесса достаточно прост. Центральный персонаж является отважным рыцарем, сражающимся с различной нечистью в пошаговых дуэлях. Для того чтобы совершить ход, требуется выбить на игровом поле необходимо действие. Иконки, обозначающие определенное действие выбиваются по типу «три в один ряд», поэтому если игрок не сможет расположить по соседству одинаковые элементы, то ход пропускается. Помимо этого у разработчиков есть еще несколько козырей в рукаве, среди которых:

- Увлекательный игровой процесс, предлагающий преодолеть более 100 захватывающий уровней.
- Наличие множества временных бонусов, которые придется разблокировать.
- Вкрапления ролевой игры, выраженные в прокачке героев и оружия.
- Ежедневные и еженедельные подарки, а также интересные события.
- Регулярные обновления игрового процесса.
- Масштабные битвы с огромными боссами.

Отдельного внимания заслуживают некоторые технические аспекты игры. В частности речь идет о крайне удобном пользовательском интерфейсе, осваиваемый на интуитивном уровне. Также упоминания заслуживает колоритное визуальное оформление, позаимствованное у ретро-игр с типичным двухмерным движком. Продолжает общую концепцию звуковое сопровождение, подчеркивающее самобытность презентованного игрового проекта. Желаете увлекательно провести время за интересной игрой? Тогда скачайте мобильное приложение Good Knight Story для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Good Knight Story.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать