Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bottle Flip

Bottle Flip на андроид

Иконка Bottle Flip
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Bottle Flip – экшен для платформ на андроид, в котором игроку предстоит подбрасывать бутылку вверх, так, чтобы она ставала на платформы, все выше и выше. В том случае, если она падает идеально ровно, вы получаете соответствующее уведомление, а также плюс одно очко в общее количество балов в верхней части экрана. Если бутылка падает мимо, то лучший ваш результат фиксируется и приходится начинать все с самого начала.

Игрок может выбирать различные скины для своей бутылки, приобретая их за внутриигровую валюту. Самоцветы зарабатываются в процессе игры, а также на просмотре рекламных роликов. В приложении присутствует платный контент, который не особо упрощает использование, но позволяет приобрести новые скины. Некоторых пользователей может раздражать платный контент. В таком случае, лучше использовать взломанную версию приложения или скачать специальную программу для этого дела. Рекламу можно отключить простым разрывом связи с интернетом, а также при помощи платного контента.

При мощи кнопки “More Games”, игрок получит доступ к большему количеству игр от разработчика. В игровом магазине можно приобрести кристаллы за реальные средства и за просмотр видеоролика. В параметрах можно настроить внутриигровое звуковое и музыкальное сопровождение. Share – кнопка, которая позволяет поделиться приложением на своей стене в социальной сети.

2D графика обусловила нетребовательность приложения Bottle Flip, к девайсу, на котором оно стоит и запускается. Также графическая составляющая сделала игру очень приятной в использовании. Звуки на заднем плане не раздражают и не надоедают.

Экшен Bottle Flip не требует мощного графического ускорителя и занимает 300 мегабайтов оперативной памяти в процессе работы. Чтобы остановить игру и перейти в блок паузы, нажмите на кнопку в правом верхнем углу экрана. После проигрыша, вы можете продолжить игру за 10 кристаллов.

Физика Bottle Flip предельно проста. Игра усложняется передвигающимися и деформирующимися платформами. Пользователь должен смахивать четко в ту сторону, где находится платформа. Как только бутылка станет четко на полку, она перестанет деформироваться. Лучший ваш результат отображается в левом верхнем углу экрана. Его можно с легкостью сравнить с текущим показателем на уровне. Заметьте, что не в зависимости от того, как бы вы кинули бутылку (сильно или слабо), она, в любом случае, падает чётко на дно.

Bottle Flip – бесплатный экшен и казуальная игра для android.
На нашем сайте вы можете скачать Bottle Flip.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать