Ontabs
Ontabs.com » Игры » TiKiTaKa!

TiKiTaKa! на андроид

Иконка TiKiTaKa!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Мобильное приложение TiKiTaKa! на андроид – это увлекательная игра, рассказывающая и приключениях фантастических существ. Соберите сказочную армию, чтобы победить злых демонов.

Мобильное приложение TiKiTaKa! – это бесплатный «убийца времени», который может похвастаться наличием ролевой составляющей. Геймплей игры предлагает детскую аркаду, выполненную в пошаговом режиме. В вашем распоряжении находится футуристический шарик, противостоящий армии, состоящей из различной нечисти.

Каждый уровень представляет собой закрытую локацию, где помимо главного героя расположены вражеские силы. По периметру уровня располагаются силы оппонента. Цель игрока: запустить шарик так, чтобы он нанес максимально количество урона по врагам. Для достижения это задачи необходимо использовать стены и другие предметы. Чтобы провести успешный ход требуется рассчитать силы и траекторию круглого воина. После совершения хода игрока настает очередь соперника, наносящего урон по герою. Стоит отметить, что разные типы демонических солдат наносят различное число увечий, поэтому пользователю нужно тщательно планировать стратегию, чтобы сначала убить наиболее сильных врагов.

Для повышения разнообразия игрового процесса разработчики приготовили огромное количество временных бонусов, которые могут быть получены по ходу прохождения. В частности: дополнительная аптечка, усилитель удара, повышенная мобильность и многое другое.

Потрудились и над графическим оформлением, сделав основной акцент на минимализме. Для полноты картины за звуковое сопровождение отвечают забавные эффекты, которые будут знакомы владельцам игровых консолей прошлых поколений. В целом мобильное приложение TiKiTaKa! для ОС android – это отличная игрушка, которая позволит и время убить, и мозг потренировать.
На нашем сайте вы можете скачать TiKiTaKa!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать