Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pick Boxes

Pick Boxes на андроид

Иконка Pick Boxes
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Pick Boxes для Андроид – простая, но очень увлекательная аркада, заслужившая уже внимание многомиллионной публики благодаря качественному исполнению и захватывающему игровому процессу.

Немного о сюжете
Нередко человек произносит избитую фразу: «Гениальное все просто». Именно такие слова можно сказать и про приложение «Pick Boxes», выполненное в жанре захватыавющей аркады с относительно примитивной механикой и игровой концепцией.

Здесь все просто и понятно. Пользователю предлагается ряд последовательных уровней, задачи которых постепенно усложняются. Перед игроком поле заполненное цветными квадратами. Именно из них следует составлять блоки одинаковых цветов, а затем удалять их. Причем, чем больше в одной группе квадратов одного цвета, тем большее количество баллов будет зачислено на счет игрока и тес быстрее будет окончен очередной уровень.

Управление
Игра разрабатывалась и проходила многократное тестирование для использования на современных девайсах с сенсорным управлением. Пользователю потребуется делать привычные клики и свайпы по поверхности дисплея, чтобы стать первым среди поклонников Pick Boxes со всего мира.

Графическое оформление
С графикой и цветовой палитрой все просто, как и с концепцией игрового процесса. Цвета выбраны яркие, картинки четкие. Ничего лишнего, что могло бы отвлечь от игры. Веселая музыка придает динамичности игре и не даст заскучать при раздумьях над очередным ходом.

Особенности приложения:
- Простая механика и концепция игрового процесса;
- Качественная двухмерная графика;
- Простое и понятное управление в несколько касаний;
- Множество различных уровней и заданий;
- Бесплатная установка и использование.

В приложении присутствуют бесплатные рекламные ролики и некоторый определенный платный контент, который обеспечивают игроку бесплатное использование. Поэтому можно смело скачивать Pick Boxes на свой Android-девайс, наслаждать простым, но интересным игровым процессом.
На нашем сайте вы можете скачать Pick Boxes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать