Ontabs
Ontabs.com » Игры » Marble Legend 2

Marble Legend 2 на андроид

Иконка Marble Legend 2
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 3
Скачать
Marble Legend 2 – яркий, привлекательный проект на планшеты, смартфоны с ОС Андроид. Разработчики презентуют вашему вниманию интересную головоломку, которая была создана по типу жанра «три в ряд». В презентованной игрушке пользователи делать все возможное для того, чтобы разноцветные шарики не достигали лунки. Делается всё достаточно просто – составляйте комбинации, имеющие один оттенок. Таким образом, они будут уничтожены. Получайте за собственные старания игровые очки. Чем больше заработаете очков, тем больше будет награда. Стоит заметить, что эквивалент золотой! Создавайте комбо, которые сулят вам получение дополнительных очков. Чем большое комбо, тем лучше. Заработанные монетки тратьте на то, чтобы получать бонусы. Купленные улучшения не исчезают, а остаются для последующих уровней. Они исчезают только после использования. Если говорить о бонусах более подробно, то стоит отметить присутствие лазерного прицела, а также пронзающей стрелы, бомбы, вихря и т.д. Внешний вид позволит узнать о том, для чего необходимо использовать тот или иной бонус.

Графическое оформление привлекательной игрушки «Marble Legend 2» радует яркими красками, высоким качеством. Разноцветных элементов презентовано весьма много. Прорисовка деталей является отличной! Что касается музыкального сопровождения, то на фоне пользователи будут слышать разные мистические мелодии. Приготовьтесь окунуться с головой в атмосферу настоящих приключений! Подтормаживаний не обнаружено, поэтому игровой процесс получился максимально комфортным. Приложение распространяется бесплатно. Реклама присутствует, но донат не наблюдается. Загружайте бесплатное интересное приложение «Marble Legend 2» на собственные устройства с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Marble Legend 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать