Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chroma Runner - Игра Аркада

Chroma Runner - Игра Аркада на андроид

Иконка Chroma Runner - Игра Аркада
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Chroma Runner - Игра Аркада, оптимизированная для андроид. Внутри бесплатного приложения игрок должен развивать собственное поселение используя металл. Добывать ресурсы можно в специальной мини-игре. За каждый уровень игрок получает от 100 единиц металла. Помимо этого, пользователь может собирать монеты на уровнях, которые можно обменивать на металл. Также при помощи монет можно возрождаться на уровнях после проигрыша (10 монет - респавн).

При входе в “Chroma Runner” пользователь попадает в главное меню. На заднем плане звучит приятная мелодия, которая дополняет общую игровую картину. В левом верхнем углу отображается кнопка параметров, по нажатию на которую пользователь переходит в раздел настроек аркады. В левой нижней части дисплея находятся кнопки отключения музыки, а также клавиша внутриигрового магазина, внутри которого можно обменять монет на металл и приобрести золото за реальные средства. По нажатию на желтую стрелку в центральной части экрана игрок переходит к полю, на котором будет строить свой город, используя металл и золото. В верхней части экрана отображаются показатели внутриигровой валюты и ресурсов. В левом нижнем углу есть кнопка “Goals”, которая поможет игроку прокачать свой город. С противоположной стороны от этой надписи есть стрелка для перехода к иное на уровнях. За прохождение каждого этапа игрок получает металл и золото. Каждый следующий уровень сложнее предыдущего. В случае появления новых препятствий, пользователь получает руководство по поводу их преодоления.

Геймплей внутри “Chroma Runner - Игра Аркада” достаточно своеобразный. В качестве главного героя выступает куб, который движется слева направо. Он может изменять цвета (чтобы это сделать, достаточно просто нажать на экран в любой его части). Голубой куб не может контактировать с пурпурными объектами, но может касаться голубых, а пурпурный – наоборот – контактирует только с предметами своего цвета. Чтобы обойти шипы синего цвета, игрок должен сменить цвет на противоположный и т.д. Чем дальше продвигается пользователь по уровням, тем чаще и гуще становятся препятствия.

Двухмерная графика сделала игру нетребовательной к смартфону или планшету, на котором она стоит. Звуковое и музыкальное сопровождение достаточно приятное, что дополняет атмосферу внутри. Chroma Runner - Игра Аркада для android, созданная разработчиками Awesome Run.
На нашем сайте вы можете скачать Chroma Runner - Игра Аркада.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать