Ontabs
Ontabs.com » Игры » Boost 2 Lite

Boost 2 Lite на андроид

Иконка Boost 2 Lite
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Boost 2 Lite” – гонки для андроид от Jonathan Lanis. Трехмерная графика внутри игры никак не сказывается на производительности смартфона или планшета. При входе, пользователь попадает в главное меню, на заднем плане которого звучит тяжелая электроника. Она делает процесс игры более напряженным и интересным. Управление внутри игры простое и понятное для каждого игрока. При первом начале игрового процесса, пользователь получит краткое руководство по поводу того, как использовать приложение. Внутри гонок есть 3 игровых режима, которые отличаются между собой сложностью, а также целью, которую предстоит выполнить.

При входе в “Boost 2 Lite” игрок попадает к главной части игры, откуда может начать процесс гонок. В верхней части находится название игры Boost, а под ним есть 3 кнопки-иконки: “Play” – переход к выбору режима; “Options” – параметры приложения; “Credits” – получить больше информации про создателей гонок, а также про саму игру. В левой верхней части экрана находится кнопка “Lite. Get full version!”, которая перенаправит игрока на страницу google play, где тот сможет купить себе полную версию игры. Отличия полной версии от неполной:

1. Все внутриигровые режимы доступны сразу;

2. Помощь разработчику (после покупки вы сможете написать в обратную связь).

В настройках приложения игрок сможет: настроить параметры звука; перейти в раздел достижений и посмотреть какие цели ему еще предстоит выполнить; откалибровать акселерометр на своем девайсе; просмотреть туториал, который расскажет больше про геймплей и игровой сюжет; посетить таблицу лидеров, где все игроки сортируются в порядке убывания (по количество набранных очков).

После начала игры “Boost 2 Lite” пользователь попадает к трассе, которая выступает в качестве туннеля. Особенности игрового процесса:

1. Время неограниченно. Пользователь может играть сколько захочет, вплоть до проигрыша.

2. Бустеры. Специальные стрелки на уровнях помогают в несколько раз увеличить скорость перемещения, а также пробиться через блоки.

3. Игровой максимум. Игрок достигнет максимальной скорости только тогда, когда проедется 3 раза полностью по линии, состоящей из стрелок (если в ускоренном состоянии врезаться в что-либо, это уменьшит скорость, но не приведет к проигрышу).

Boost 2 Lite” – бесплатные гонки для android с трехмерной графикой и приятным геймплеем.
На нашем сайте вы можете скачать Boost 2 Lite.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать