Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Grinder

Space Grinder на андроид

Иконка Space Grinder
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Space Grinder» - простенькая аркадная игра для ОС Андроид. Студия OxGames не имеет большого опыта в данной сфере. Они сумели выпустить лишь два проекта, включая представленный. Данная игра не имеет ярких особенностей. Стоит отметить, что проект создан в популярном ранее стиле, который часто использовался на приставках Денди.

Запустив бесплатную аркаду «Space Grinder», пользователь оказывается в главном меню. Перейдя в соответствующий раздел, появляется выбор режима. Всего их два: классический, аркадный. Для прохождения, используйте первый вариант. Затем действия переносятся на локацию. Это обычное чёрное полотно. На фоне виднеются небольшие звёзды. На протяжении всего игрового процесса вы будете управлять военным космическим кораблём. После перехода на локацию, появится вражеская техника – основная задача – уничтожить определённое количество соперников.

Будьте осторожными, враги тоже ведут огонь. Не подставляйтесь под пули и не врезайтесь в технику соперника, иначе проиграете. После победы, пользователя переносят в меню улучшений. Здесь вы сможете модернизировать собственный военный космический корабль. Для этого нужно иметь определённое количество золотых монет. Они зарабатываются за счёт уничтожения вражеской техники.

Используется очень простое управление. Космический корабль самостоятельно ведёт огонь. Пользователю нужно лишь изменять направление движения, чтобы не угодить под вражеские пули. Механика простая, долго привыкать к ней не придётся. Геймплей интересный, но из-за своей примитивности способен быстро надоесть игроку.

Графика является самым слабым местом аркады. Разработчики использовали старый пиксельный стиль. Он отличается плохой детализацией, прорисовкой. Общая картинка получилась слишком простая, невзрачная. Используется ограниченное количество цветов. Анимации не подтормаживают, но визуальные эффекты не заслуживают высокой оценки. На фоне воспроизводится не самая приятная музыка. Устанавливайте бесплатную аркадную игру «Space Grinder» для ОС Android, уничтожайте вражеские космические корабли, улучшайте собственную технику.
На нашем сайте вы можете скачать Space Grinder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать