Ontabs
Ontabs.com » Игры » Yeah Bunny!

Yeah Bunny! на андроид

Иконка Yeah Bunny!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Yeah Bunny! – прикольная аркада, которую пользователи могут скачать на гаджеты с операционной системой Андроид. Данный игровой проект является необычайно веселым, и в тоже время сложным. Разработчики предлагают вашему вниманию качественный раннер-платформер, распространяющийся бесплатно. Пользователь возьмет под свое управление крошечного милого кроля. Он мечтает заниматься исследованием всех уголков планеты, везде побывать, всё увидеть. Задача игрока заключается в том, чтобы помогать персонажу. Разумеется, на его пути будет встречаться множество преград. Наслаждайтесь динамичным забегом, но проявляйте максимум осторожности, потому что дорога наполнена преградами. Версия платформы должна быть 5.0 или выше. С официального сайта было произведено около 500 тыс. загрузок.

Разумеется, как и все кролики, ваш персонаж умеет быстро бегать, совершать прыжки. Кроме этого, он благополучно отталкивается от стен, взбирается на труднодоступные места в такой способ. Команда создателей сделала геймплей достаточно продуманным, поделила его на десять миров. Сами миры в свою очередь подразделяются на десятки этапов. Стоит заметить, что кролик будет осуществлять движение самостоятельно. Задача пользователя заключается в том, чтобы своевременно жать на дисплей для совершения прыжка.

В интересной игре «Yeah Bunny!» нужно избегать встреч с острыми шипами, пропастями. Кроме этого, на пути будут попадаться враги. Например, по ходу игры повстречаете ежиков. Выглядят они мило, но если дотронуться, сразу показываются острые иголочки. Проигрыш при такой встрече неизбежен. Разработчикам удалось сделать очень сложный, но невероятно интересный проект. Геймплей насыщен действиями, препятствиями, дарит массу положительных эмоций.

К особенностям игры можно отнести наличие трех климатических зон, 10 уникальных, привлекательных миров. Управление понятное на интуитивном уровне, реализуется в одно нажатие. Приготовьтесь сражаться с 4 могущественными боссами. Сие творение станет идеальным таймкиллером, поэтому поспешите стать его обладателем бесплатно благодаря нашему развлекательному порталу. Ограничения по возрасту отсутствуют. Реклама и платный контент присутствует. Загружайте в свободное время милую, но сложную игрушку «Yeah Bunny!» на собственные устройства с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Yeah Bunny!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать