Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dead Paradise

Dead Paradise на андроид

Иконка Dead Paradise
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Dead Paradise" - крутой приключенческий экшен, разработанный российской студией HeroCraft Ltd. для мобильных гаджетов на базе операционной системы Андроид. Вышеуказанный отечественный разработчик часто радует нас добротными игровыми приложениями которых собралось уже достаточно большое количество и некоторые из ни мы успели разобрать. В частности, хочется вспомнить такие стратегии как "War Spirit: военная стратегия" и "Space Arena: Build & Fight". Ну а в этой крутой игрушке мы будем гонять по пустошам после мирового апокалипсиса и сражаться с противниками за существование и за ресурсы.

Действие игры разворачивается после конца света, общий антураж напоминает атмосферу фильма "Безумный Макс: Дорогая ярости" и стиль дизельпанк, так как гонять мы будем на модернизированных и хорошо вооруженных машинках. После первого запуска приложения "Dead Paradise" мы сразу пройдем учебный заезд где научимся управлять машиной и вести огонь по противникам. Далее познакомимся с интерфейсом, найдем гараж где можно улучшить транспорт, а также салун, где будем брать задания. После этого можно приступать к игровому процессу предварительно выбрав задание из салуна. Миссии немного однообразные но очень динамичные. Нам постоянно приходится сопровождать конвой и отражать атаки с помощью пулемета и ракет. Необходимо отстреливаться от нападающих мотоциклистов и таких же модернизированных джипов. После окончания миссии, в зависимости от исхода, мы получаем денежное вознаграждение. Оно необходимо для модернизации нашей машинки, от технических характеристик до внешнего вида.

Что касается визуального оформления, то игра порадует качественной трехмерной графикой. Стиль игрушки отлично передает атмосферу пустошей и апокалипсиса. Твердую пятерку можно поставить за картинку. На фоне игрового процесса звучит драйвовая и динамичная музыка, которую бери хоть и отдельно записывай на диск. Управление очень простое, с ним пользователь познакомится во время обучения. Приложение полностью на русском языке, потому трудностей возникнут не должно. В целом, получился довольно динамичный и бодрый приключенческий экшен, который обязательно понравиться всем любителям постапокалиптического жанра.

С нашего развлекательного веб-ресурса можно скачать игрушку "Dead Paradise" для Android-устройств совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Dead Paradise.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать