Ontabs
Ontabs.com » Игры » AEN City Bus Stunt Arena 17

AEN City Bus Stunt Arena 17 на андроид

Иконка AEN City Bus Stunt Arena 17
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"AEN City Bus Stunt Arena 17" - игровое приложение в жанре гоночной аркады, разработанное для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Продукт создан нидерландской студией TrimcoGames, имеющей огромнейший опыт по разработке игровых проектов в жанре гонок и симуляторов. В каталоге разработчика насчитывается не один десяток игр разной направленности, часть из которых успела попасть к нам на разбор. Сегодняшний проект представляет собой гоночную аркаду. где игрокам предстоит выполнять безумные трюки на школьных автобусах.

Первым делом, после запуска игры "AEN City Bus Stunt Arena 17", пользователю необходимо определиться с выбором транспортного средства и локации. Сделать выбор будет быстро, так как доступен лишь один автобус и одна карта. Появившись на локации наша задача преодолеть все карту максимально быстро и собрать звезды, разбросанные по дороге. По пути будут попадаться различные препятствия в виде машин, трамплинов и тд. Может случиться, что габаритный автобус застрянет, в таком случае придется начинать заново. Преодолев препятствия игрок получает денежное вознаграждение. По возврату в главное меню имеется возможность вложить средства в покупку нового транспортного средства или улучшение технических характеристик имеющегося автобуса. На оставшиеся средства можно сменить цвет или закупить красивые диски. Затем приступаем к прохождению следующего уровня, а затем и этапа. Далее будут открываться новые красочные локации, а сложность возрастет.

Что касается визуального оформления то игрушка порадует качественной графикой и хорошо проработанной физикой. Заезды сопровождаются драйвовым музыкальным сопровождением. Управление автобусом реализовано с помощью двух кнопок набора скорости и торможения, а также кнопок наклона, что способствует балансу при нахождении в воздухе. Приложение не имеет локализации, но этот факт нисколько не затруднит в ориентировании в простом интерфейсе игры. Минусом проекта является огромное количество рекламного контента. Донат присутствует, за несколько долларов пользователь сможет открыть все машины и локации сразу. В целом, получилась увлекательная, а главное динамичная гоночная аркада, способная понравиться неравнодушным к машинам и гонка.

Приложение "AEN City Bus Stunt Arena 17" для Android распространяется на бесплатной основе, загружайте игру с нашего портала прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать AEN City Bus Stunt Arena 17.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать