Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stunt Car Challenge 3

Stunt Car Challenge 3 на андроид

Иконка Stunt Car Challenge 3
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Stunt Car Challenge 3» - новый гоночный симулятор от студии Hyperkani для операционной системы Андроид. Как и раньше, данным разработчикам удалось сделать по-настоящему качественный проект, который быстро завоевал признание пользователей.

Представленный симулятор нельзя назвать классическим. Помимо основной задачи, добраться до финиша первым, пользователю придётся постоянно преодолевать самые разнообразные препятствия в виде трамплинов. Сначала вам дают всего один автомобиль. На нём придётся ездить совсем немного времени. За выигрышные заезды, пользователь получает деньги. Накопив нужную сумму можно приобрести новый автомобиль. Также не забывайте делать модернизацию техники, тем самым повышая его характеристики.

Старайтесь сочетать идеальный баланс между скоростью и аккуратностью. Ведь если машина разобьётся – то вы проиграете. Периодически встречаются ловушки. Наехав на них, машина моментально теряет скорость. Не забывайте про внешний вид техники. На автомобиль можно поставить красивый спойлер, диски, добавить неоновую подсветку, сделать тонировку и наклеить различные изображения.

Разработчики игры «Stunt Car Challenge 3» сумели сделать довольно качественную графику с отличной детализацией даже самых незначительных элементов. Общая картинка поражает своими цветами и реалистичностью. Анимации не тормозят, фоновый рисунок не размывается даже на самой высокой скорости. Геймплей обычный, ничем особенным не отличается от других гоночных игр. Стоит отметить довольно широкий выбор автомобилей. Механика классическая, ничего нового добавлено не было. Есть система доната, но она никак не влияет на процесс. Устанавливайте бесплатный гоночный симулятор «Stunt Car Challenge 3» для OC Android, побеждайте в заездах, преодолевайте все препятствия.
На нашем сайте вы можете скачать Stunt Car Challenge 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать