Ontabs
Ontabs.com » Игры » King of Thieves

King of Thieves на андроид

Иконка King of Thieves
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"King of Thieves" - оригинальная стратегическая игра для ОС Андроид от студии ZeptoLab. Вы будете управлять забавным главным героем, собирать золотые монеты.

Запустив "King of Thieves", выставив собственный возраст и введя никнейм персонажа, пользователя перенаправляют в первый обучающий уровень. На экране появляется начальная локация. Спустя время выскакивает дополнительный персонаж, являющийся частью системы подсказок. Он будет помогать вам на начальном этапе. Прислушивайтесь к его советам, чтобы быстрей узнать всё об управлении, основных задачах. Первая локация – тюрьма. За решеткой находится главный герой – чёрный квадратик с глазами. Он сумел открыть камеру, теперь нужно выбраться с тюрьмы. Для этого найдите выход и перемещайтесь на вторую локацию. После побега нужно найти персонажу укромное жилище. Обследуйте соседнюю пещеру и сделайте из неё дом. Основная задача пользователя, управляя героем, обыскивать различные места. Однако нужно действовать предельно аккуратно, ведь практически на каждом углу вас ожидает опасность. На локации имеются различные препятствия, которые способны убить персонажа. Часто встречаются циркулярные пилы, пропасти. Проходя уровни, пользователь зарабатывает золотые монеты, получает различные артефакты. Забирайте награду и возвращайтесь к себе в пещеру. В неё могут проникнуть враги, поэтому расставьте ловушки. Если соперник сможет пройти их, то он ограбит пещеру, а вы потеряете часть золота. Не забывайте посещать соседние дома, чтобы увеличить прибыль.

Управление основывается лишь на одном действии. Герой сам двигается, вам нужно лишь вовремя подпрыгивать и цепляться за различные поверхности. Данные действия выполняются за счёт обычных тапов. К механике придётся привыкать, но этот процесс не займёт много времени. Геймплей можно считать оригинальным, хорошо продуманным, интересным. Многим пользователям он понравится. Интерфейс полностью русифицирован, что является большим плюсом. Стоит отметить визуальную составляющую, ведь она выполнена на высоком уровне. Разработчики добавили много красочных эффектов, а детализация даже второстепенных объектов сделана отлично. На фоне всегда воспроизводится музыкальная композиция. Устанавливайте бесплатную стратегическую игру "King of Thieves" для ОС Android, защищайте свою пещеру, обворовывайте врагов, добывайте золотые монеты.
На нашем сайте вы можете скачать King of Thieves.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать