Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixman

Pixman на андроид

Иконка Pixman
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Pixman" - простенькая, но забавная аркадная игра для ОС Андроид от студии HGamesSun. Разработчики использовали пиксельную графику, что стало "фишкой" данного проекта (это понятно по названию). На протяжении всего времени необходимо управляя героем героем, перепрыгивать различные препятствия.

Запустив "Pixman", появляется чёрное фоновое полотно. Чтобы перейти в главное меню, необходимо просто тапнуть на любое место экрана мобильного устройства. Появляется выбор режимов: Аркада, Компания. Основной режим – Story, перейдя в него, пользователю предлагают пройти несколько начальных заданий. Они являются обучающими. Затем открывается доступ к первому уровню. Перейдя в него, вы появляетесь на локации. Это прямая дорога, по которой бежит главный герой (мужчина). Основная задача пользователя – управляя персонажем, добраться до финальной точки локации. Выполнить данную миссию не так просто, ведь на каждом уровне имеются препятствия: летящие ракеты, мины, столбы. Перейдя в аркадный режим, пользователь вновь управляет главным героем, но в данном случае нет основной цели. Игровой процесс не разделён на уровни. Он заканчивается лишь после поражения. В представленном режиме вам нужно лишь преодолеть максимально возможное расстояние. Последняя строчка меню перенесёт пользователя в специальный раздел, где можно изменить фоновую музыку. Периодически на локациях встречаются разноцветные квадратики. Подобрав один из них, главный герой немного ускорит собственную скорость перемещения.

Разработчики отдали предпочтение простому управлению, которое основывается всего на двух кнопках. Они находятся в правой нижней части экрана. Нажав на стрелочку, герой подпрыгнет, а вторая иконка позволит разбивать некоторые стены. К механике привыкать не придётся, ведь она линейная, довольно простая. Интерфейс доступен лишь на английском языке, но это не станет большой проблемой даже для новичков. Разработчики решили добавить пиксельную графику, поэтому она не отличается высоким качеством. Все элементы детализированы не лучшим образом. Общую картинку нельзя назвать красивой. Визуальных эффектов практически нет, а анимации могут подтормаживать. Имеется фоновое музыкальное сопровождение, иногда появляется рекламный контент. Скачивайте игру "Pixman" бесплатно для ОС Android, управляя пиксельным человечком, попробуйте пройти представленные уровни, установить новый рекорд в аркадном режиме.
На нашем сайте вы можете скачать Pixman.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать