Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tiny Magnets

Tiny Magnets на андроид

Иконка Tiny Magnets
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Tiny Magnets" - увлекательный платформер для андроид устройств, где придется играть за 2 магнита. На пути у них множество опасностей и различных преград. Они бегут напротив друг друга, и нужно успевать управлять обоими. По мере прохождения, уровни становятся все сложнее, и необходимо приложить максимум усилий для успешного завершения игры. Ошибка одного из магнитов приведет к концу их приключения, поэтому внимательно нужно относиться к каждому герою. Смогут ли они добраться до своей цели? Ответить на этот вопрос сможете лишь вы, так что решайте.

Игровая механика игрушки "Tiny Magnets" построена очень просто: управление осуществляется в одно касание, а подробное обучение по каждому из магнитов поможет со всем разобраться досконально. Доступно 54 разнообразных уровня, наполненных различными преградами и трудностями. Первые несколько уровней можно отнести к обучению, потому что там придется играть лишь за одного героя.

Интерфейс упростили до невозможности: никаких лишних настроек и разделов. Графическое оформление выполнено в интересном пиксельном стиле с 3d элементами. Музыкальная составляющая хорошо сочетается с выбранной концепцией. Выполнена грамотная оптимизация: не возникнет проблем с отображением на разных моделях смартфонов. Доступ ко всем возможностям и функциям игры предоставляется совершенно бесплатно.

Разработчиком данного проекта выступила молодая компания Early Melon, которая занималась самыми разными продуктами для мобильных устройств. Она постоянно выпускает обновления, в которых старается исправить ошибки и разнообразить геймплей. Для запуска требуется ОС 2.2+. Скачать android игрушку "Tiny Magnets" для своих гаджетов мы рекомендуем с нашего сайта, для этого перейдите по соответствующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Tiny Magnets.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать