Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bound The Numbers Puzzle Game

Bound The Numbers Puzzle Game на андроид

Иконка Bound The Numbers Puzzle Game
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Bound The Numbers Puzzle Game – увлекательная аркада для мобильных девайсов на платформе Андроид, которая поможет весело провести свободное время.
Немного о сюжете
Числовые аркадные головоломки не теряют свой актуальности, так как многие стремятся отдохнуть за логическими головоломками, а не стрелялками или шумными аркадами. Приложение Bound The Numbers Puzzle Game именно такого плана. Перед геймером большое игровое поле, заполненное цифрами. Чтобы прейти на следующий уровень потребуется сократить все цифры до нуля. Например, если соединить два числа 14 и 9, то в результате останется 5 и 0. Таким образом, следует убирать все.
Игроку предлагается выбрать один из двух режимов игры.
1. Rush режим с установленным ограничением времени.
2. Endless режим предлагает неограниченное время для решения головоломки.
Оформление и управление
Игра представлена простым интерфейсом, где все понятно на уровне интуиции, Для выполнения всех действий достаточно простых кликов и свайпов. Графическое оформление достаточно примитивное. Неброская цветовая палитра не будет раздражать глаза.
Особенности приложения:
- Примитивная, но приятная графика;
- Простое интуитивно понятное управление;
- Распространение на бесплатной основе;
- Огромное количество уровней и заданий;
- Оригинальная головоломка.
Приложение Bound The Numbers Puzzle Game предназначено для тех владельцев Android-девайсов, которые предпочитают спокойный отдых за решением логических задач.
На нашем сайте вы можете скачать Bound The Numbers Puzzle Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать