Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rolly Bally - Super hard arcade game

Rolly Bally - Super hard arcade game на андроид

Иконка Rolly Bally - Super hard arcade game
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Спешим предоставить вашему вниманию невероятную утилиту, выполненную в жанре аркады - Rolly Bally - Super hard arcade game, для планшетов и смартфонов, эксплуатирующих операционную систему Андроид. Осуществление скачивания совершенно бесплатно. Rolly Bally - Super hard arcade game - приходится очередным продуктом группы разработчиков, трудящихся в компании Genix Lab, имеющей отменную репутацию, а также громадный опыт за своими плечами.

Вы не оставите без внимания данный продукт, если вам по нраву развивать умственные способности, а также мелкую моторику рук, что позволит вам каждый день расти над собой.

Ребята из отдела, отвечающего за интерфейс, взяли за основу пиксельную графику, которая достаточно популярна сегодня, а также колоссально разгружает работу процессора девайса. Музыкальное сопровождение имеет уникальный запас невероятных мелодий, позволяющий вам сконцентрироваться на процессе. Управление достаточно легкое, вы в скором времени его освоите.

Главной целью является, подъём вверх мяча, который будет находиться на жерди.

Вы можете подумать, что тут сложного поднимать мяч?! Вам придется это делать, выполняя манипуляции только планкой, поднимая тот или иной край. Соответственно поднимая один край, шар будет двигаться вниз по наклонной. Это позволит вам практически понять законы физики. Усложняется всё тем, что по мере подъёма, на игровом поле начнут появляться окна, в которые можно угодить мячом, мгновенно остановив ваш прогресс. Утилита имеет бесконечный режим, вам придется приложить колоссальные усилия, чтобы добиться результатов. С начальных этапов игра имеет достаточно сложные задачи, что послужит мотивацией для вас. Освоив поведение шара по плоскости, вы в скором времени сможете с лёгкостью осуществлять невероятное количество повышений.

Поднимаясь вы зарабатываете очки. Имеется глобальный рейтинг лидеров, просмотр которого доступен при подключении к интернету.

Установите Rolly Bally - Super hard arcade game для гаджета на базе Android, будьте выше всех.
На нашем сайте вы можете скачать Rolly Bally - Super hard arcade game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать