Ontabs
Ontabs.com » Игры » War Dragons

War Dragons на андроид

Иконка War Dragons
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
"War Dragons" - отличная трехмерная стратегическая игра в реальном времени на Андроид, передающая в ваши руки бразды правления величайшей армией драконов. Проект разработан американской студией "Pocket Gems", и на данный момент эта игра является вторым игровым приложением в каталоге компании, первым было "Animal Voyage:Island Adventure". В представленном творении мы будем играть за драконов, летать и уничтожать все вокруг.

После первого запуска приложения "War Dragons", пользователя ждет подробное и очень детальное обучение, из которого мы усвоим управление, элементы интерфейса, а также ознакомимся с поставленными задачами. В данном проекте мы будем заниматься разведением драконов. Игроку предстоит взращивать этих кровожадных монстров и совершать вылазки на людские поселения. Принцип игрового процесса заключается в нанесении урона человеческим жилищам, чем больше вам удастся нанести урона, тем больше получите очков опыта. Именно за достижение следующего уровня мы будем открывать новых драконов. Процесс этот не быстр, рождаются они из яйца, затем растут пока не превратятся в могучих крылатых созданий. Каждый вид отличается по ряду характеристик, таких как: здоровье, сила, урон и тд. Наши атаки на поселения порой встречают мощную защиту в виде арбалетов, именно они представляют самую главную опасность. В случае гибели переигрывать придется заново.

Графика в приложении трехмерная, и стоит отметить, что качество прорисовки и детализации отменное. Общая атмосфера отлично проработана, чувствуется дух средиземья. На фоне музыки нет, имеются лишь звуковые эффекты. Управлять драконом не сложно, с этим вопросом игрок познакомится в обучении. К сожалению, продукт не имеет русского языка, но при желании разобраться можно. Рекламный контент и система доната присутствуют. В итоге, получилась отличная стратегия на тему драконов, которая понравится всем фанатам подобного жанра.

Совершайте загрузку бесплатной игры "War Dragons" на OS Android с нашего сайта прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать War Dragons.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать