Ontabs
Ontabs.com » Игры » Soundtrack Attack

Soundtrack Attack на андроид

Иконка Soundtrack Attack
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Soundtrack Attack – азарная игра для мобильных девайсов на платформе Андроид, которая пожарит массу приятных минут под классные и знакомые по мультфильмам песни.

Немного о сюжете
В центре увлекательной истории "Soundtrack Attack" бесстрашные самоцветы, обладающие уникальными способностями. Им потребуется преодолеть множество уровней и задач, чтобы достичь поставленной цели. Все действия будут происходить под прекрасные музыкальные композиции.

Геймеры потребуется научиться атаковать в очень короткие сроки и при этом собирать все попадающиеся на пути драгоценные камушки, и в итоге стать тем, кто покорит Вселенную.

Управление
Каждый уровень сопровождается музыкальной композицией с достаточно быстрым ритмом. При управлении героем следует кликать по экрану, стараясь его повторять, это поможет накопить герою силы для улучшения собственных показателей.

За заработанные в каждом уровне монеты можно приобретать не только оружие, но и новую одежду, увеличивая свой рейтинг в таблице лидеров среди пользователей со всего мира.

Особенности игры:
- Простое и понятное управление;
- Интуитивно понятный интерфейс;
- Огромное количество музыкальных композиций из мультфильмов;
- Интересные персонажи;
- Рекламные ролики, которые делают использование игры бесконечно бесплатным и позволяют немного заработать полезных вещей;
- Распространение на бесплатной основе;
- Отсутствие платных функций и контента.

В целом, Soundtrack Attack – веселое развлечение для владельцев Android-устройств под динамичную музыку.
На нашем сайте вы можете скачать Soundtrack Attack.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать