Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blast Squad

Blast Squad на андроид

Иконка Blast Squad
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Blast Squad – динамичная сессионная аркада с атмосферой голливудского блокбастера, несложной механикой и запредельным качеством контента: бодрая десятка вояк, пять видов состязательных дуэлей, доступ к своеобразным статистикам, таблицами лидеров на андроид и испытаниям повышенной сложности, заставляющим кооперироваться с друзьями в попытках обуздать надвигающиеся опасности. Основных поручений два – прежде всего, каждый новичок обязан закончить внушительную сюжетную компанию, разделенную на три главы.

Если с историей проблем не возникло и победы дались слишком легко, можно переходить к сетевым поединкам, как в режиме одиночного противостояния, так и в компании с приглашенными или случайно найденными союзниками. Выбранные условия, кстати, на происходящие события влияют слабо – и с напарниками, и без, на боевой карте разворачивается настоящая вакханалия: декорации разлетаются на части, повсюду непонятные взрывы, стрельба слышится буквально из каждого угла, ощущение, словно настал апокалипсис и, если в ту же секунду не вступить в бой, разверзнутся небеса!
Особенности Blast Squad:
- Состязания. Сражения всегда развиваются в формате три на три. Каждый участник выбирает собственного героя, а затем вступает в бой, надеясь выполнить поставленную перед смертоносным забегом задачу (вариантов несколько – набрать максимальное количество очков за проделанные убийства, захватить флаг, удержать территорию). И главная идея тут не в целях и обязанностях, а в непредсказуемости, которое появляется из-за впечатляюще обширного выбора доступных и действительно симпатичных компаньонов. Кто-то прыгает и атакует в воздухе, у кого-то вместо рук – крюки, цепляющиеся за врагов. Еще где-нибудь найдутся пулеметы, ракетницы. Даже мины некоторые персонажи с радостью оставляют. Разнообразные способности позволяют проводить интересные комбинации в военном деле и побеждать в невероятных перестрелках.
- Оформление. Еще бесплатный проект Blast Squad для android прекрасно выглядит и завораживает динамикой, разнообразие и высочайшей детализацией – начать карьеру лучше прямо сейчас!
На нашем сайте вы можете скачать Blast Squad.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать