Ontabs
Ontabs.com » Программы » Nutrition Guide for Clinicians

Nutrition Guide for Clinicians на андроид

Иконка Nutrition Guide for Clinicians
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Nutrition Guide for Clinicians" - уникальный медицинский справочник для андроид устройств, в котором содержится множество информации по препаратам от данной компании. Также вы сможете познакомиться с различными методами профилактиками от многих болезней. Представлены полезные статьи, рассказывающие о факторах риска, диагнозах, симптомах и других составляющих этого направления. Вы сможете узнать самые современные методики правильного и здорового питания, а также потребности для разных этапов жизни. Текст писали специалисты и доктора медицинских наук.

Интерфейс приложения "Nutrition Guide for Clinicians" получился очень отзывчивым и адаптивным для пользователей разного уровня: исключены ненужные настройки и разделы. Навигация по всем пунктам меню осуществляется быстро и просто. Весь материал грамотно отсортирован по определенным особенностям. Имеется функция поиска информации по заданным параметрам. К сожалению, доступна только английская версия, поэтому без языковых познаний придется использовать различные сервисы или программы для перевода текста. Важные статьи можно перенести в раздел "Favorites", доступ к которому осуществляется прямо на главном экране.

Общая стилистика картинки выдержана в строгом стиле, но все объекты смотрятся очень приятно. Цветовые решения оставляют позитивное впечатление. Не возникло необходимости в звуковом сопровождении. Добились высокого качества совместимости программных компонентов, поэтому не должно возникнуть проблем с разными размерами экрана. Отсутствует любая сторонняя реклама, поэтому вы не будете отвлекаться на ненужную информацию. Вам не придется оплачивать доступ к каким-либо возможностям.

Разработчиком этого полезного проекта является молодая студия "Unbound Medicine, Inc", которая занимается различной справочной и медицинской продукцией. Выходят важные обновления, где быстро исправляются возникшие ошибки и недоработки. Постоянно расширяется представленный контент. Вы можете скачать бесплатно android приложение "Nutrition Guide for Clinicians" на нашем сайте.
На нашем сайте вы можете скачать Nutrition Guide for Clinicians.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать