Ontabs
Ontabs.com » Программы » MHW Companion

MHW Companion на андроид

Иконка MHW Companion
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"MHW Companion" - интересное приложения для андроид устройств, которое поможет всем любителям игры "Monster Hunter". Вам будет доступна информация по самым разным аспектам, которые могут пригодиться во время игрового процесса. Вы получите множество справочной информации по монстрам, квестам, броне, заклятиях и многим другим навыкам. Будут показаны все возможные специализации по любым направлениям, а также процент выпадения каждого предмета. Имеются различные обучающие разделы, где можно узнать основы игровой механики данного проекта.

Интерфейс приложения "MHW Companion" сделан максимально интуитивно и просто: даже начинающий пользователь легко разберется с навигацией по необходимым пунктам и разделам. Подробное обучение поможет приобрести нужные для игры навыки. Доступно восемь версий перевода, но к сожалению, отсутствует поддержка русского языка. В настройках вы сможете выбрать комфортные для пользования установки. Функция интерактивного поиска поможет найти любую информацию по заданным параметрам. Информация по программе и разработчикам доступна в специальном разделе "Information".

Создатели сделали привлекательную картинку, выполненную в приятном стилистическом оформлении. Качественные графические эффекты сочетаются с высокой детализацией каждого объекта. Не возникло необходимости в музыкальной составляющей. Полноценная оптимизация программных компонентов позволяет не возникать конфликтам с разными размерами экранов. Присутствует неназойливая реклама, которая никак не отвлекает от комфортного использования всех функций. Доступен платный раздел, где предлагаются дополнительные функциональные возможности.

Разработчиками этого проекта является молодая студия "Sebastian Kruse", которая уже выпустила множество самого разнообразного контента. Выходят необходимые обновления, где быстро исправляются ошибки и расширяются возможности. Для запуска требуется версия ОС 4.4+. Вы можете скачать бесплатно android приложение "MHW Companion" на нашем сайте, перейдя по специальной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать MHW Companion.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать