Ontabs
Ontabs.com » Программы » FAKE CALL FROM VEDIO PENNYWISE KILLER

FAKE CALL FROM VEDIO PENNYWISE KILLER на андроид

Иконка FAKE CALL FROM VEDIO PENNYWISE KILLER
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"FAKE CALL FROM VEDIO PENNYWISE KILLER" - интересное развлекательное приложение для андроид устройств, которое позволит разыграть ваших друзей или знакомых. Будет создана имитация реального вызова, где убийца в костюме клоуна начнет угрожать человеку, ответившему на вызов. Стоит знать, что данная версия выполнена на английском языке, поэтому без определенных знаний программа может потерять некоторую эффектность. Вам нужно лишь оставить телефон с включенным приложением где-нибудь в зоне видимости, и уже ваша цель для розыгрыша в любом случае заметит и услышит звонок.

Интерфейс приложения "FAKE CALL FROM VEDIO PENNYWISE KILLER" состоит из нескольких пунктов и разделов: не составит труда включить и настроить его. Предусмотрено обучение, способное объяснить все обозначения и особенности. Отсутствует необходимость проходить долгие и нудные регистрации, поэтому вы сразу сможете перейти к основной функции. Не стоит использовать данное развлечение в отношении восприимчивых людей и детей, потому что они могут сильно испугаться.

Разработчики все очень приятно и качественно оформили: каждый отдельный пункт и иконка проработаны до самых мелочей. Звуковая составляющая не вызывает никаких нареканий. Выполнили работу по улучшению показателей оптимизации компонентов изображения, поэтому почти исключена вероятность возникновения проблем с разными моделями устройств. Отсутствует любой сторонний рекламный материал. Вам не придется оплачивать подписок и платных услуг, потому что сервис предоставляется бесплатно.

Периодически выходят новые версии программы, в которых учитываются пожелания пользователей и сообщения об ошибках. Установочный файл занимает около 3мб свободного пространства на устройстве. Для запуска вам потребуется наличие операционной системы 4.0.3+. Мы рекомендуем вам скачать бесплатно android приложение для смартфонов "FAKE CALL FROM VEDIO PENNYWISE KILLER" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по соответствующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать FAKE CALL FROM VEDIO PENNYWISE KILLER.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать