Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hide Online

Hide Online на андроид

Иконка Hide Online
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Hide Online" - отличная мобильная игра, работающая на операционной системе Андроид, созданная студией HitRock Games. Подобный геймплей можно часто встретить в различных компьютерных играх в качестве отдельного или дополнительного мода. Стоит отметить, что он пользуется немалой популярностью. Проект требует подключение к интернету.

Запустив "Hide Online", открывается главное меню. Оно содержи в себе несколько пунктов, но чтобы перейти к игровому процессу, нажмите на зеленую кнопку "Играть". Затем произойдёт автоматическая загрузка и действия перенесутся на локацию. Это специальное помещение, разделённое на несколько комнат. Все участники делятся на две команды. Первые будут играть за людей с автоматами. Вторые – принимают облик какого-то предмета. Основная суть заключается в том, что люди должны находить, различать настоящие и поддельные предметы, убивать других пользователей. Принцип чем-то напоминает обычные прятки, с улучшенными и более сложными правилами. Если вы будете играть за предметы, то основная цель – остаться в живых. Для этого старайтесь находить наиболее укромные и скрытые уголки комнат. Прячьтесь, пытайтесь не попадаться на глаза соперникам. Каждый раунд имеет ограничение во времени. Если будете находиться долго на одном месте, то заиграет музыка, которая покажет ваше месторасположение. Поэтому периодически придётся перемещаться. Играя за людей, пользователь имеет автомат, необходимый для убийства соперников. Если стрелять по настоящим предметам, то будет забираться здоровье. Поэтому сначала убедитесь, что данный объект является другим пользователем, а не частью локации.

Управление понятное на интуитивном уровне. Оно основывается на классическом стике, нескольких кнопках. Разработчики не добавили обучающий режим. Графика хорошая, ведь разработчики сумели сделать красивую картинку. Немного не хватает более качественной детализации. Имеются спецэффекты, звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатно "Hide Online" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Hide Online.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать